Ну так, локализации ещё не было, а самим это делать дорого. Глядишь после локализации Лавкой и русский добавят. Чтобы не было разночтений между настолкой и портом.
Нужно перемещать рыбаков для того чтобы иметь возможность распределить свои здания/рабочих по всей карте и получить очки за поселения. Тем более с рыбаком можно присоседиться к сопернику)
Ну для РБ доставка платная в любом случае. Поэтому люди так отреагировали и я их понимаю. Тем более, когда деньги при себе, игра лежит в магазине по той же цене, что и на предзаказе, легче принять решение с холодной головой.
Кто-то недавно делал тест на знание игр Ласерды, похоже пора пилить тест-инициализацию "Гик/негик". Ну и список возможных вопросов: 1. В какую настолку играл в 2009ом? 2. Do you speak english? 3. Какой из рисунков принадлежит Дютре? 4. Поставить знак больше/меньше: "За полгода купил локализаций<|>кик/csi/mm" ;)
Реклама была во ВКонтакте, мол меняем карту вашего настольного магазина на нашу с 5000 бонусов. Видимо делали "тихо" эту акцию, так как продавец оторопел от такого количества бонусов.
Так сейчас такое есть. Объявление активно 30 дней, а потом уходит в архив и пропадает из выдачи. Его можно снова активировать. На самом деле, это заметно - предложений о покупке/продаже стало меньше.
Я не орнитолог и не бердвотчер. Просто люблю птичек. Ничего сверхъестественного. Понравились компоненты игры и особенно оформление. Единственное бы хотелось видеть птиц Европы и Азии. Такие дела)
Мы прошли сценарий "Утешение во сне" и ответили на все главные вопросы (и даже чуть больше, если ориентироваться на те что просил разузнать Армитедж), но всё равно не смогли набрать нужное кол-во очков для победы. Жена чуть стол не перевернула, остался осадочек конечно.
Протоколы заполнять нужно (( а то порой такую дичь в вопросах встретишь. Кстати, хотел бы спросить у игравших - как вы оцените эту механику (?), подразумевающую частичную запись контактов? Просто при игре жена отвечала за записи по ходу расследования (у меня почерк корявый) и была возмущена тем, что по правилам "если ты записал/не запомнил - значит не знаешь". Но мы не лекцию ведь конспектируем. Мы же участвовали в контакте с нужным персонажем и главное для расследования почерпнули, но какие будут задавать вопросы в конце не знаем. Ответ "вы не умеете вычленять нужную информацию" принимается, но если не трудно выскажитесь подробно.
Никто кроме вас слово рельсы не употреблял, поиск по странице подтвердит. Дело действительно не всегда можно раскрыть по определенной схеме,это вроде и радует, но(!) получается что контакты рандомны по значимости для дела. Бывает порой придёшь на место преступления, а там все "испугались и всё забыли", в другом случае "да, мы знаем кто убийца и что происходило во всех деталях". И ты такой - ну конечно...и глаза закатываются...
К слову, брал Покорение Марса в розницу после первой кампании. Так мне в магазине выдали зип-пакетик со всеми пластиковыми плюшками и две промо-карты, которые получили все бэкеры, просто так. Промо-материалы к настолкам - это когда не особо нужно, но очень хочется))
599 рублей в Google play.
Какая-то навороченная там система планшета, судя по видео)
Ну так, локализации ещё не было, а самим это делать дорого. Глядишь после локализации Лавкой и русский добавят. Чтобы не было разночтений между настолкой и портом.
Всё-таки нас ждёт кампания на CR. В марте. Ура?
Нужно перемещать рыбаков для того чтобы иметь возможность распределить свои здания/рабочих по всей карте и получить очки за поселения. Тем более с рыбаком можно присоседиться к сопернику)
Где маркировка на контейнерах? Лена!!!
Ну для РБ доставка платная в любом случае. Поэтому люди так отреагировали и я их понимаю. Тем более, когда деньги при себе, игра лежит в магазине по той же цене, что и на предзаказе, легче принять решение с холодной головой.
Кто-то недавно делал тест на знание игр Ласерды, похоже пора пилить тест-инициализацию "Гик/негик". Ну и список возможных вопросов:
1. В какую настолку играл в 2009ом?
2. Do you speak english?
3. Какой из рисунков принадлежит Дютре?
4. Поставить знак больше/меньше:
"За полгода купил локализаций<|>кик/csi/mm"
;)
Естественно)
https://vk.com/wall-90851411_22159?reply=22528&thread=22515
Ну что получается...
2017 - год Легаси,
2018 - год детективов,
2019 - год Roll & write?)
Ролл,как сказали крауды - планируется. Но вряд ли удастся сбить цену, даже если картон у нас сделают (
Тоже не понимаю, почему нельзя разложить карты по порядку... 5ый квест уже выпускают, а грабли одни и те же.
3990 рублей.
Сколько на сайте "сидишь", а не от даты регистрации.
Магазин в Москве, устраивающий игротеки, в том числе по новинкам локализаций.
У нас в магазине много игр и краудов и лавки. Остальные издательства тоже представлены.
Реклама была во ВКонтакте, мол меняем карту вашего настольного магазина на нашу с 5000 бонусов. Видимо делали "тихо" эту акцию, так как продавец оторопел от такого количества бонусов.
Недавно карточку местного магазина поменял на карту HG с 5000 бонусов. Потянет на железобетон?
Да, есть такое (( Но при просмотре на полную страницу, архивные отображаются внизу списка.
P.s. ещё этот баг тесеры, когда на страничке что-то менялось, а отображает все равно старую версию как не обновляй.
Так сейчас такое есть. Объявление активно 30 дней, а потом уходит в архив и пропадает из выдачи. Его можно снова активировать. На самом деле, это заметно - предложений о покупке/продаже стало меньше.
Я не орнитолог и не бердвотчер. Просто люблю птичек. Ничего сверхъестественного. Понравились компоненты игры и особенно оформление. Единственное бы хотелось видеть птиц Европы и Азии. Такие дела)
Перебор... Я конечно понимаю, что там будут кастомизирумые кубы и прочее. Но цена и правда обескураживает.
Лавка созналась) они взяли, будут печататься вместе со вторым тиражом,т.е. весной) ура!
Спасибо огромное! Наконец-то смогу решить какой доп выбрать относительно других.
Статья о ДУ здорового человека)
Наверное тем, что автор соседней жаркой статьи ваш "тезка")
Новый тираж не заставит себя ждать. А пока посмотрим, что скажут об игре предзакавшие. А то может эта птичка окажется пингвином ;)
Да-да, пора защищать титул в бою с УА 3.0))
Мы прошли сценарий "Утешение во сне" и ответили на все главные вопросы (и даже чуть больше, если ориентироваться на те что просил разузнать Армитедж), но всё равно не смогли набрать нужное кол-во очков для победы. Жена чуть стол не перевернула, остался осадочек конечно.
Протоколы заполнять нужно (( а то порой такую дичь в вопросах встретишь. Кстати, хотел бы спросить у игравших - как вы оцените эту механику (?), подразумевающую частичную запись контактов? Просто при игре жена отвечала за записи по ходу расследования (у меня почерк корявый) и была возмущена тем, что по правилам "если ты записал/не запомнил - значит не знаешь". Но мы не лекцию ведь конспектируем.
Мы же участвовали в контакте с нужным персонажем и главное для расследования почерпнули, но какие будут задавать вопросы в конце не знаем.
Ответ "вы не умеете вычленять нужную информацию" принимается, но если не трудно выскажитесь подробно.
Никто кроме вас слово рельсы не употреблял, поиск по странице подтвердит. Дело действительно не всегда можно раскрыть по определенной схеме,это вроде и радует, но(!) получается что контакты рандомны по значимости для дела. Бывает порой придёшь на место преступления, а там все "испугались и всё забыли", в другом случае "да, мы знаем кто убийца и что происходило во всех деталях". И ты такой - ну конечно...и глаза закатываются...
С новым годом! Спасибо большое за отлично проделанную работу!
Spirit Island пойдет через CR? Я думал сразу в розницу будет...
Spirit island, Wingspan, RolltfG:Rivalry.
Вы просто написали российская разработка. Это подразумевает и выпуск у российского издателя?
А Ваутер Ван Стрин наш земляк что ли? Или я чего не понимаю?
Илью в президенты? Хм... Чтобы на это ответил Безнал? Дебаты?!
Кто-нибудь уже сгонял коров на север? Поделитесь впечатлениями, must have доп или нет?
Устал глаза закатывать пока про Марс читал))
На сайте срок стоит весна 2019. Не хило так конец 2018 съехал.
Абсолютли!
К слову, брал Покорение Марса в розницу после первой кампании. Так мне в магазине выдали зип-пакетик со всеми пластиковыми плюшками и две промо-карты, которые получили все бэкеры, просто так. Промо-материалы к настолкам - это когда не особо нужно, но очень хочется))