High Frontier 4 All

2020

utro_v_lesu написала 7 дней назад: # скрыть ответы
Локализация

Есть слухи о о том, что кто-то возьмется за русское издание?

Tyros92 написал 7 дней назад: #

Крайне маловероятно. Проект нишевый.

Pontormo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Размещаю перевод Основных Правил и Справочных таблиц для High Frontier 4 All. Это самый сложный перевод, который мне довелось делать, хотя по объему он и уступает Fontenoy. В игре очень сложная и необычная терминология, включающая значительное количество терминов из инженерии и астрономии. Я старался перепроверить их, но некоторые (прежде всего, названия карт) оставлены в том виде, в которым их перевел Гугл. В переводе отсутствует и ряд примечаний со сложным научным текстом. К игре они не добавляют ничего значимого, но их перевод зачастую крайне сложен и моих знаний на него не всегда хватает. Я пользовался последней Эрратой с BGG, но использовал только то, что показалось мне существенным. Наверное, в тексте остались какие-то ошибки, но уж как есть…

hgk789 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо брат за твой труд

Pontormo написал полтора месяца назад: #

Всегда пожалуйста! )

utro_v_lesu написала 7 дней назад: #

Спасибо большое!

Pontormo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Перевел основные правила. Повешу после вычитки.

kayzer2008 написал 3 месяца назад: #

Было бы замечательно, как раз рассматриваю возможность покупки игры. Жду с нетерпением. Спасибо за старания.

id написал полтора года назад: #

Компания на кикстартере началась.
Буквально в первые часы её уже поддержали более 1000 человек и открыли почти все стречи прописанные в начале компании. https://www.kickstarter.com/projects/684398802/high-frontier-4-all

vasil3v написал полтора года назад: #
Heavy Cardboard — Teach Play and Discuss

Heavy Cardboard играют в High Frontier 4. Прямо сейчас, стрим начался в 19:00 по Москве (20.10.2019).

id написал полтора года назад: #
Kickstarter

Компания на Kickstarter по этой игре начнется 24 октября 2019 в первый день Internationale Spieltage SPIEL.