отказал, так как у тебя нет ни инфы ни аргументов. только и остается, что писать графоманские простыни, пытаясь скрыть свой слив. впрочем, ничего нового.
Всем привет. Такой вопрос - локализованная версия War of the Ring от Гаги идёт вместе с допами Warriors of the Middle-Earth / Lords of the Middle-Earth? Или эти допы есть только в английском варианте?
я полагаю что нет. сначала динамит, взорвался или нет. Если нет - передал его дальше. А потом уже твой ход - проверяешь, будешь ли ты ходить в этом раунде или нет. Проверка динамита - это же не ход.
Да. Это союзное свойство, так что оно не будет работать каждый раз. Аналогично с вербовщиком и сборщиком десятины, только у них это не союзное свойство.
В то же время, например, у воина Святого братства написано "+1 к очкам боя за каждого ДРУГОГО разыгранного вами стража". Так что эти нюансы предусмотрены.
Если проверка на динамит делается в начале хода, тогда проверка на тюрьму должна быть до динамита, чтобы понять - будет ход игрока как таковой или нет.
по поводу Красотки понял - скидывать у себя нельзя.
Ну, можно долго рассуждать по принципу "что было бы если", но нафига? Ведь тут не теория, а факты - https://vk.com/kickstarterboardgames в данном случае выгоднее ХВ.
"К сожалению, на данный момент это вся информация об игре, которую мы можем предоставить в связи с внезапно возникшими сложностями и повышенным интересом к нам со стороны службы безопасности некой международной организации. Уверяем вас, что в самое ближайшее время мы постараемся выяснить, кто это и откуда такой интерес." Я об этом. Т.е. не спорю, всё может так, но и мальчику, что кричал "волки" не все верили)
И я выложил недавно свой вариант, только в карточку дополнения "The Pazzi Conspiracy". :-)
ненене, чемпион в ней Серёжа все-таки) я еще только иду к этому))
отказал, так как у тебя нет ни инфы ни аргументов. только и остается, что писать графоманские простыни, пытаясь скрыть свой слив. впрочем, ничего нового.
Локализовали только базу и Lords of the Middle-Earth. В разных коробках. Возможно, еще в пути, скоро в магазинах.
Всем привет.
Такой вопрос - локализованная версия War of the Ring от Гаги идёт вместе с допами Warriors of the Middle-Earth / Lords of the Middle-Earth?
Или эти допы есть только в английском варианте?
На этот раз мы выбирали место с очень крепкими стульями!
Это были кокосы;)
Я бы даже сказал, "стало действительно страшно":)
На самом деле, это такая немного фрик-игра для изможденных настольщиков. И Даша в ней чемпион:)))
я полагаю что нет. сначала динамит, взорвался или нет. Если нет - передал его дальше.
А потом уже твой ход - проверяешь, будешь ли ты ходить в этом раунде или нет.
Проверка динамита - это же не ход.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно взять перевод карт и листы персонажей. Спасибо.
ммм...типа потом выяснится, что во всём виноват "Комитет". ))) ну ну..
Так поэтому я так и делаю же. Голос кошельком.
Локализовал бы кто.
Ведь это отличная ниша!
Да. Это союзное свойство, так что оно не будет работать каждый раз. Аналогично с вербовщиком и сборщиком десятины, только у них это не союзное свойство.
В то же время, например, у воина Святого братства написано "+1 к очкам боя за каждого ДРУГОГО разыгранного вами стража". Так что эти нюансы предусмотрены.
Да, конечно это пиар кампания
от страхов надо избавляться! так что приезжайте на кемп лучше и сами всё увидите и составите своё мнение)
Вам, может, с вычиткой помочь или ещё как? А то уже и май прошёл, и август через три дня. Сыграть хочется, переводов нет ни старого, ни нового.
Если проверка на динамит делается в начале хода, тогда проверка на тюрьму должна быть до динамита, чтобы понять - будет ход игрока как таковой или нет.
по поводу Красотки понял - скидывать у себя нельзя.
Ну, можно долго рассуждать по принципу "что было бы если", но нафига? Ведь тут не теория, а факты - https://vk.com/kickstarterboardgames в данном случае выгоднее ХВ.
"К сожалению, на данный момент это вся информация об игре, которую мы можем предоставить в связи с внезапно возникшими сложностями и повышенным интересом к нам со стороны службы безопасности некой международной организации.
Уверяем вас, что в самое ближайшее время мы постараемся выяснить, кто это и откуда такой интерес."
Я об этом. Т.е. не спорю, всё может так, но и мальчику, что кричал "волки" не все верили)