Товарищи, владельцы версии кикстартера ( или те кто в теме ). Вот доп "Тактика" из кикстартера. Он мастхэв? Вроде как там боевка переделана, на более интересную, чем кубы кидать? Стоит ли пытаться самому этот доп смастерить? На сколько я понял, там просто этот доп сделать.
Народ, поделитесь впечатлением об игре, я вот только приобрел ее, еще даже правил не прочитал полностью, но как я понимаю тут что то вроде "Это моя война", заболел, голоден, устал = действий нет и толком ничего не можешь сделать, хотя возможностей много, не будет и в этой игре так же? Куча возможностей, а на все действий нету. И второй вопрос, что там по поводу изменений правил, что учить, куда смотреть?
А вообще, как-то провозглашать себя сатанистами даже в полемическом запале - мысль, как минимум, не из удачных. Нормальному мужыку хотеть иметь рога, пахнуть сероводородом, быть окруженным ведьмами и "чертями" etc.- так себе перспективка. Так и до всемирья(чтоб ему миром) можно договориться)))
Многие авторы бесплатно ПнП выкладывают, если качать такие ПнП откуда угодно - не страшно, НО когда ПнП-версию продают за условные 4.99$, а вы качаете с трекера - пиратство.
Даже в случае допроса этого живого персонажа, который сутками дожидается визита по известному нам адресу вам придется потратить больше времени-ресурсов на это действие, чем изначально. :) Поэтому в случае, когда игра позволяет прорабатывать прошлые зацепки, то цена такой проработки возрастает. Всё логично, не так ли? ;)
Круто вы себе место застолбили. А владельцы сайта в курсе, что он теперь "сатанинский", и что все не согласные с генеральной сатанинской линей теперь объявляются "психами"?
Потому что это противоречит правилам игры. "Завершив расследование, поместите все полученные карты в специальную ячейку в коробке. Вы можете использовать эти карты в следующих расследованиях, но только в качестве напоминаний, их нельзя использовать для каких-либо действий!"
Какое вообще мнение по 2-му изданию игры? У меня 3-е со всеми дополнениями, очень нравится, но вот как раз хотелось бы новых карт. Я уже не говорю про то, что одно большое дополнение к предшественнице - это 4-5 новых героя, а не как сейчас, по одному в каждом из маленьких.
Ну как, что делают... работают. Наставляют заблудшие души на путь истинный согласно недавней статье "Пастырские рекомендации для приходской работы с молодежью, вовлеченной в субкультуры"😀😀😀
В дополнении Breakthrough вижу только карты нужного масштаба, но видел еще карты у которых плюс к скорости, кто играл в формат Breakthrough, нужны ли эти карты (кажется они в допе зимняя война)?
Товарищи, владельцы версии кикстартера ( или те кто в теме ). Вот доп "Тактика" из кикстартера. Он мастхэв? Вроде как там боевка переделана, на более интересную, чем кубы кидать? Стоит ли пытаться самому этот доп смастерить? На сколько я понял, там просто этот доп сделать.
Народ, поделитесь впечатлением об игре, я вот только приобрел ее, еще даже правил не прочитал полностью, но как я понимаю тут что то вроде "Это моя война", заболел, голоден, устал = действий нет и толком ничего не можешь сделать, хотя возможностей много, не будет и в этой игре так же? Куча возможностей, а на все действий нету.
И второй вопрос, что там по поводу изменений правил, что учить, куда смотреть?
Ну это потому что вы не late pledge брали наверно
Так это в Турции, там тепло))
А вообще, как-то провозглашать себя сатанистами даже в полемическом запале - мысль, как минимум, не из удачных. Нормальному мужыку хотеть иметь рога, пахнуть сероводородом, быть окруженным ведьмами и "чертями" etc.- так себе перспективка. Так и до всемирья(чтоб ему миром) можно договориться)))
Как ни пытался, так и не смог найти протекторы для этих карт. Фактический размер карт - 62x91
Пожалуйста:
الرِّجَالُ قَوَّامُونَ عَلَى النِّسَاء بِمَا فَضَّلَ اللّهُ بَعْضَهُمْ عَلَى بَعْضٍ وَبِمَا أَنفَقُواْ مِنْ أَمْوَالِهِمْ فَالصَّالِحَاتُ قَانِتَاتٌ حَافِظَاتٌ
لِّلْغَيْبِ بِمَا حَفِظَ اللّهُ وَاللاَّتِي تَخَافُونَ نُشُوزَهُنَّ فَعِظُوهُنَّ وَاهْجُرُوهُنَّ فِي الْمَضَاجِعِ وَاضْرِبُوهُنَّ فَإِنْ أَطَعْنَكُمْ فَلاَ تَبْغُواْ
عَلَيْهِنَّ سَبِيلاً إِنَّ اللّهَ كَانَ عَلِيًّا كَبِيرًا
Многие авторы бесплатно ПнП выкладывают, если качать такие ПнП откуда угодно - не страшно, НО когда ПнП-версию продают за условные 4.99$, а вы качаете с трекера - пиратство.
Даже в случае допроса этого живого персонажа, который сутками дожидается визита по известному нам адресу вам придется потратить больше времени-ресурсов на это действие, чем изначально. :)
Поэтому в случае, когда игра позволяет прорабатывать прошлые зацепки, то цена такой проработки возрастает. Всё логично, не так ли? ;)
Подождите лучше новый кооп от gale nine. По Aliens.
AvP хорошая игра, но...
1) лучше второе издание брать.
2) играется исключительно на 3х игроков. Не больше, не меньше.
4) правила отвратительно написаны.
Свеженькая распаковка Повелителя в локализации от Gaga games - www.youtube.com/watch?v=aQOUD8bBsto&t
Круто вы себе место застолбили. А владельцы сайта в курсе, что он теперь "сатанинский", и что все не согласные с генеральной сатанинской линей теперь объявляются "психами"?
Ссылчку на этот конкретный "закон Божий" дайте, пожалуйста. Вы же знаете, о чем говорите, да, и не просто языком больтать чушь пришли сюда, правда?
а еще он штанов не носил!
Потому что это противоречит правилам игры.
"Завершив расследование, поместите все полученные карты в специальную ячейку в коробке. Вы можете использовать эти карты
в следующих расследованиях, но только в качестве напоминаний, их
нельзя использовать для каких-либо действий!"
Не особо. Вы можете заменить эту фишку чем-то другим. Можете нарисовать от руки. Она нужна только как маркер уровня вашего отряда
Какое вообще мнение по 2-му изданию игры? У меня 3-е со всеми дополнениями, очень нравится, но вот как раз хотелось бы новых карт. Я уже не говорю про то, что одно большое дополнение к предшественнице - это 4-5 новых героя, а не как сейчас, по одному в каждом из маленьких.
Ну как, что делают... работают. Наставляют заблудшие души на путь истинный согласно недавней статье "Пастырские рекомендации для приходской работы с молодежью, вовлеченной в субкультуры"😀😀😀
В дополнении Breakthrough вижу только карты нужного масштаба, но видел еще карты у которых плюс к скорости, кто играл в формат Breakthrough, нужны ли эти карты (кажется они в допе зимняя война)?
Да, фишки оказались одинаковыми, не увидела, что они двухсторонние :D. Но вопрос остается, влияет ли на игру отсутствие одной фишки?
Что этот благочестивый коммент делает на нашем сатанинском сайте?