смотрел видосы, ничего не понял, кто может рассказать про игру подробнее? что за механики и насколько она интересная в разных аспектах, мне нравится ду, андройд, зв внешнее кольцо, такие игры, робинзон крузо. И если я правильно понял, то выходит 2 издание, эта игра с улучшенными правилами без 3х длс, так? + 750 рубасов за эти самые длс, верно?
Я скорее всего даже смотреть не буду, то, что там можно было изменить, а точнее дополнить - это философию ии и некоторых фишек со стороны сайлонов в отношении людей и мне понравилась вариация на тему реинкарнации и других жизней, когда ты чувствуешь, как будто с тобой уже это было, а по сути это как квантовая физика с перемещениями в будущее и философией на тему, а что если все это уже было и повторится вновь, по сути они из будущего перенеслись на новую землю и создали сами себя, а потом прогресс повторился снова. Но самое главное, что не додумали создатели сериала, что нужно было тянуть арку сайлонов, что это все их замутка, они это все спланировали и сыграли роль, потому что как обычно бывает у нас людей, нам нужен был толчок к переосмыслению ценностей, но в сериале это все было спонтанно, но привело вообщем к такому же результату, я считаю это шедевр на все времена, как и остаться в живых! Там есть много замуток, которые не раскрываются, да возможно люди, как обычно додумывают сюжет и получается еще лучше, но факт, что все заложено внутри, это сто пудов! Так что, сериал просто сольют в унитаз и опозорят франшизу навсегда, как уже сделали со многим другим олдскулом! Так, что кто читает помните мои слова!) И еще я хочу перезапуска игры, тупо старой на русском языке, я готов уже купить на англ со всеми длс, так как очень люблю, а вокруг одни барыги с овер прайсами и хан, ахаха) кароче нужно вас перезапустить, хехех.
интересно, во первых когда запустят новый принт, скорее всего с допом и будет ли он дополнять фанатскую работу? Если да, то куплю все) А скорее всего они замутят так, что почти все из фанатского допа будет в офф или дизбаланс
ага, читать мнения и оценивать по своему в итоге это разные вещи, ИДИ НА БИТПОРТ ПОСЛУШАЙ МУЗЫКУ В ЛЮБОМ ЖАНРЕ и я с тобой поговорю и миллионах треках и почему, то что ты скорее всего выберешь будет уг вместе с твоим вкусом, но они будут в топе! ахахха
все правильно говорит дизерт про мнения ,я выше написало почему и добавлю, что если нет вкуса, то мнения могут составить хоть сто человек, на выходе будет все равно уг, про мамонтов поговорку рассказать? Я никогда не играл в ду, ПРОЧИТАВ И ПОСОМТРЕВ ПАРУ МИНУТ, Я СРАЗУ ПОНЯЛ, что ду во всем аркхэме впитал все самое лучшее и он лучший, это называется вкус с первой секунды, я купил весь его и доволен. И повторю, я не говорю, что сумерки прям полное уг, ну вот прям, но то что ее высоко оценивают почем зря, я уверен, ничего там нет абсолютно, пустая трата времени на непонятные движения.
тебя объяснить, как работают топы и что такое вкусы людей? и сразу снизу отвечу, если собрались кучка сутулых идиотов и для них 2+2 великая формула? такие как ты побежит рассказывать о том, что какая великая игра, ей поставили 10к обизян 567 оценок и рейтинх сто500 ничоси эталон качества!
кто нить дайте рабочую ссылку на андройда пнп ,будет круто если уже есть аля, как правила на русском, потому что все что тут есть перевод в таблицах без визуала!
я понял с первого, но мой смысл ты видимо не понял с первого раза, многие вещи взглядом оформляются, если есть вкус и понимание, я могу ошибиться в чем то, но не глобально. Игра не стоит свеч, я ожидал большего, а на выходе фуфломицин, как и ты.
гуляй вальсом, я все написал по делу, есть факты, а есть вкус, бритни спирс тоже может нравится, а может и нет, она же популярна и ее слушают(ли) все!ахах, так что перди в лужу смело и не мешай взрослым людям разговаривать, я тут дипломатию агрессивную веду.
я знаю, что я вижу и понимаю, я не оставляю просто негатив, на мой взгляд супир дипломатия из того, что я видел просто красивое слово, 3-5 часов ни о чем, в ду интересно все и карты тоже, а там двигали кораблики в сектор подкрепляя это все 2 словами и какой то стремной картой. кароче тема закрыта) шляпа игра, хоть и не полная. А пример такой, вот есть 4х игры, цива шляпа, эндлесс спэйс лучше, стеларрис тоже клево, а вот галактик цивилизация лучше всех, потому что там по настоящему раскрывается 4х вариации всего, я думал в сумерках будет еще круче, но нет! вот так!
Интересно будут ли еще длс выходить по мимо 5 выпущенных или может быть новая редакция?
и видосов практически нет с длс, на чем они основаны вообще, какие там механики и кто занимался балансом карт?
и к слову одного допа мало очень, хотелось бы еще большой длс к игре с интересными механиками и кучей карт!
я правильно понял, что колода у всех рыцарей одинаковая минус 5 карт?
интересно что то поменяется и добавится в 3 печати или это реально просто репринт будет?
да, они на все игру накинули просто так прайс
держите в курсе по поводу дегенератов) вдруг возьмут локализовывать)
а мне дд по нра, много фишек, взял бы русс версию со всеми нужными длс, которые карты дают и прочее, без минек и тд
Правильно ли я понял, что племена это остров духов практически?
смотрел видосы, ничего не понял, кто может рассказать про игру подробнее? что за механики и насколько она интересная в разных аспектах, мне нравится ду, андройд, зв внешнее кольцо, такие игры, робинзон крузо. И если я правильно понял, то выходит 2 издание, эта игра с улучшенными правилами без 3х длс, так? + 750 рубасов за эти самые длс, верно?
Dungeon Degenerates я бы купил на русском)
думаю ближе к 200 ламинированная бумага на норм принтере 180 подойдет
Я скорее всего даже смотреть не буду, то, что там можно было изменить, а точнее дополнить - это философию ии и некоторых фишек со стороны сайлонов в отношении людей и мне понравилась вариация на тему реинкарнации и других жизней, когда ты чувствуешь, как будто с тобой уже это было, а по сути это как квантовая физика с перемещениями в будущее и философией на тему, а что если все это уже было и повторится вновь, по сути они из будущего перенеслись на новую землю и создали сами себя, а потом прогресс повторился снова. Но самое главное, что не додумали создатели сериала, что нужно было тянуть арку сайлонов, что это все их замутка, они это все спланировали и сыграли роль, потому что как обычно бывает у нас людей, нам нужен был толчок к переосмыслению ценностей, но в сериале это все было спонтанно, но привело вообщем к такому же результату, я считаю это шедевр на все времена, как и остаться в живых! Там есть много замуток, которые не раскрываются, да возможно люди, как обычно додумывают сюжет и получается еще лучше, но факт, что все заложено внутри, это сто пудов! Так что, сериал просто сольют в унитаз и опозорят франшизу навсегда, как уже сделали со многим другим олдскулом! Так, что кто читает помните мои слова!) И еще я хочу перезапуска игры, тупо старой на русском языке, я готов уже купить на англ со всеми длс, так как очень люблю, а вокруг одни барыги с овер прайсами и хан, ахаха) кароче нужно вас перезапустить, хехех.
как получите, сразу отпишитесь посоны) интересно будет почитать, что почем)
кстати Gaijin надеюсь не будет чисто сюжетным!
жаль) посмотрю конечно, сай фай и киберпанк нра, но похоже не зайдет для покупки)
не пришла?
есть свежая инфа по игре, геймплэй и механики, сценарии или песочница?
почитал, опять сценарии, а не песочница, там где есть сценарии=прошел и забил.. очень печально
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ сериал! Не дай бог его перезапустят, знаю новости уже были давно, но зная нынешние ремейки, будет полный крах!
лучше бы ффг перезапустили зкг со всеми допами на русском!
интересно, во первых когда запустят новый принт, скорее всего с допом и будет ли он дополнять фанатскую работу? Если да, то куплю все) А скорее всего они замутят так, что почти все из фанатского допа будет в офф или дизбаланс
давай так, я поиграю в нее и с уверенностью в 99 процентов скажу , что я был прав и распишу по всем параметрам, я бы с радостью хотел ошибиться!
ага, читать мнения и оценивать по своему в итоге это разные вещи, ИДИ НА БИТПОРТ ПОСЛУШАЙ МУЗЫКУ В ЛЮБОМ ЖАНРЕ и я с тобой поговорю и миллионах треках и почему, то что ты скорее всего выберешь будет уг вместе с твоим вкусом, но они будут в топе! ахахха
все правильно говорит дизерт про мнения ,я выше написало почему и добавлю, что если нет вкуса, то мнения могут составить хоть сто человек, на выходе будет все равно уг, про мамонтов поговорку рассказать? Я никогда не играл в ду, ПРОЧИТАВ И ПОСОМТРЕВ ПАРУ МИНУТ, Я СРАЗУ ПОНЯЛ, что ду во всем аркхэме впитал все самое лучшее и он лучший, это называется вкус с первой секунды, я купил весь его и доволен. И повторю, я не говорю, что сумерки прям полное уг, ну вот прям, но то что ее высоко оценивают почем зря, я уверен, ничего там нет абсолютно, пустая трата времени на непонятные движения.
тебя объяснить, как работают топы и что такое вкусы людей? и сразу снизу отвечу, если собрались кучка сутулых идиотов и для них 2+2 великая формула? такие как ты побежит рассказывать о том, что какая великая игра, ей поставили 10к обизян 567 оценок и рейтинх сто500 ничоси эталон качества!
об стенку с разбегу, начинай! выбьешь оставшиеся!
там закрыта ссылка на боарде!
кто нить дайте рабочую ссылку на андройда пнп ,будет круто если уже есть аля, как правила на русском, потому что все что тут есть перевод в таблицах без визуала!
сколько стоили база и доп , когда были в продаже?
ее можно сравнивать с рыцарем по реиграбельности и возможностям?
я понял с первого, но мой смысл ты видимо не понял с первого раза, многие вещи взглядом оформляются, если есть вкус и понимание, я могу ошибиться в чем то, но не глобально. Игра не стоит свеч, я ожидал большего, а на выходе фуфломицин, как и ты.
ждите в 2022
а какие, можешь привести на твой вкус, вот самые самые?
просто есть такие проекты как, данжион юниверс или эра оф трайб, не уверен, что в них нет компьютерной глубины)
я правильно понимаю, что игры с захватом территорий, мастерписов не так много, анх новый достойный претендент?
гуляй вальсом, я все написал по делу, есть факты, а есть вкус, бритни спирс тоже может нравится, а может и нет, она же популярна и ее слушают(ли) все!ахах, так что перди в лужу смело и не мешай взрослым людям разговаривать, я тут дипломатию агрессивную веду.
я знаю, что я вижу и понимаю, я не оставляю просто негатив, на мой взгляд супир дипломатия из того, что я видел просто красивое слово, 3-5 часов ни о чем, в ду интересно все и карты тоже, а там двигали кораблики в сектор подкрепляя это все 2 словами и какой то стремной картой. кароче тема закрыта) шляпа игра, хоть и не полная. А пример такой, вот есть 4х игры, цива шляпа, эндлесс спэйс лучше, стеларрис тоже клево, а вот галактик цивилизация лучше всех, потому что там по настоящему раскрывается 4х вариации всего, я думал в сумерках будет еще круче, но нет! вот так!
и он тоже, это очень дорого и нет длс!
все, кто перепродают бу игры, не только галактику! а пнп галактики делать это пфф, нужен принтер с подачей и бумага нормальная.