Слушайте, ну банально. Допустим я играю в основном с детьми, 11 и 8. И на 100% оперировать большинством игр их уровень языка им пока не позволяет, плюс возраст тоже ещё мешает. В общем, мы либо кооперативим, либо локализации, либо что-то простое, типа нексус опс.
Тут надо только аккуратнее. Мой старший примерно в этом возрасте мне как-то поле от Arkham Horror по шву порвал. Впрочем, аккуратно порвал, можно играть ::)
Вы представляете себе размеры необходимого стола? У меня и с одним большим допом он впритык помещается (поэтому я больших больше не брал, а купил все маленькие).
А вот ещё интересный вопрос - а стоит ли, имея УА, менять его на ДУ? Мой ответ - нет. И УА-3 (если без дефиса, получается машина УАЗ) мне тоже как-то не внушает. По теме согласен с мнением комментатора, что фиддлинг и громоздкость мешают нарративу в УА, но там его объём и качество, как по мне, выше.
Про карточный не знаю, а обычный я смогу разложить и через 20 лет. И первую МоМ, например. И в то же время у меня на планшете уже сейчас дофига приложений, заброшенных разработчиками (и потому не запускающихся на 11 иосе). Например.
Приложение совсем не нравится. Завтра его поддержку прекратят и во что превратится коробка? В тыкву? Ещё смущает рандомная карта из тайлов - это не Средиземье совсем, или как минимум не совсем Средиземье получается.
Выходит, зря я не купил в своё время полный комплект Тангейзера ::) Идея отличная, но тут явно должно быть что-то ещё. Блеск оружия, неубранное тело...
1. Прогоните текст через спеллчек. 2. Так и не понял, как в некооперативной игре организовать стелс. Чтоб не на честность оверлорда. Я так понимаю,что механика дракулы и прочего скотланд ярда тут не включишь. А как ещё?
Скажите, а то, что трижды (как минимум) дублируется новость про то, что свежая Unearthed Arcana посвящена компаньонам - это особенности поискового движка?
С «Войной Кольца» по ощущениям сравнимо? А у имперского игрока есть возможность предполагать, где база повстанцев? Не исходя из психологии, а исходя из механик?
Инстабай вообще!
Интересный человек. Без илитарности и снобизма уж и хобби не то.
"Достижение" точно лучше.
Слушайте, ну банально. Допустим я играю в основном с детьми, 11 и 8. И на 100% оперировать большинством игр их уровень языка им пока не позволяет, плюс возраст тоже ещё мешает. В общем, мы либо кооперативим, либо локализации, либо что-то простое, типа нексус опс.
Можно вообще как у WizKids при Джордане - на подставке миньки было и здоровье, и урон.
Правда, как по мне, страшно неудобно.
Выходит, она поторопилась!
А чо она ушла, упёрлась в стеклянный потолок в виде Конески и Петерсена?
Больше скажу: уверен, что так не было! ::)
Ну, в этом есть какая-то логика.
Здоровья!
А в связи с чем это чакры открылись у всех? Кто кого обидел?
Я у проваргеймс ничего не брал, потому что у ГМТ тупо дешевле выходило.
Тут надо только аккуратнее. Мой старший примерно в этом возрасте мне как-то поле от Arkham Horror по шву порвал. Впрочем, аккуратно порвал, можно играть ::)
Скорее, Моби Дик из Моби Дика! ::)
Прямо Nursery Crime.
Отличный обзор, спасибо.
Вы представляете себе размеры необходимого стола? У меня и с одним большим допом он впритык помещается (поэтому я больших больше не брал, а купил все маленькие).
Фмемориз!
А вот ещё интересный вопрос - а стоит ли, имея УА, менять его на ДУ?
Мой ответ - нет.
И УА-3 (если без дефиса, получается машина УАЗ) мне тоже как-то не внушает.
По теме согласен с мнением комментатора, что фиддлинг и громоздкость мешают нарративу в УА, но там его объём и качество, как по мне, выше.
Про карточный не знаю, а обычный я смогу разложить и через 20 лет. И первую МоМ, например. И в то же время у меня на планшете уже сейчас дофига приложений, заброшенных разработчиками (и потому не запускающихся на 11 иосе). Например.
Тут не только пунктуация, кстати.
Приложение совсем не нравится.
Завтра его поддержку прекратят и во что превратится коробка? В тыкву?
Ещё смущает рандомная карта из тайлов - это не Средиземье совсем, или как минимум не совсем Средиземье получается.
Настольная версия компьютерной игры, которая начиналась, как компьютерная версия настольной!
Выходит, зря я не купил в своё время полный комплект Тангейзера ::)
Идея отличная, но тут явно должно быть что-то ещё. Блеск оружия, неубранное тело...
Есть ощущение, что за три десятка лет ничего лучше не сделали.
Жуть какая.
Ну это так называемый полукооператив, как в десценте. Даймё-то всё равно против всех играет.
Эээ. Если один за даймё, а второй - за ниндзя, то какая ж она кооперативная?
1. Прогоните текст через спеллчек.
2. Так и не понял, как в некооперативной игре организовать стелс. Чтоб не на честность оверлорда. Я так понимаю,что механика дракулы и прочего скотланд ярда тут не включишь. А как ещё?
А какие ещё бывают? Кресельные?
Какая ж у бабы на обложке Followers нога страшная!
Так и я из того же! 4/19 это чуть больше 20%, а 7/19 как раз треть. ::)
Скажите, а то, что трижды (как минимум) дублируется новость про то, что свежая Unearthed Arcana посвящена компаньонам - это особенности поискового движка?
С «Войной Кольца» по ощущениям сравнимо?
А у имперского игрока есть возможность предполагать, где база повстанцев? Не исходя из психологии, а исходя из механик?
3,5?
Ну, не 10%, но максимум треть.
А в Швеции по-прежнему массмаркетное пиво разбавленное продают?
Солид Снек - Твёрдый Перекус!
Похоже на то.
Сколько-сколько?
Но ведь капитан Немо умер в 1868!
Кстати, спасибо за ссылку.
Посмотрел оформление корбука - у меня был другой, полагаю, старше. Но в той же цветовой гамме.