А есть какое-то надрачивание? Игра разошлась небольшим тиражом, кто хотел, тот купил. Марк в своём обзоре честно сказал, все механики средние, но в совокупности хорошо работают, ничего там прорывного нету, кто надрачивает-то?
Ну они ответили, что больше 3-х коробок не заказывали, но тут конечно такой момент, Ведьмака сколько угодно можно было заказывать, а Зверя оказывается нет, думается о таком нужно людей предупреждать.
А что вам от ответа от господина zlo? На ваш основной вопрос(Так все таки "дорогой и халтурный" или "добавляет много хороших и нужных механик"?) ответили, что вам не так?
Мне просто интересно, качество отзыва о вашем контенте, вы определяете об времени его просмотра? Это так?
Вот если я посмотрел ваш контент 5 минут и понял, что мне он не понравился, то (по вашей логике) мне нужно смотреть его 5 часов? Или сколько?
Вы уж сразу скажите, что мол "для понимания, нужно смотреть 1*минут моего контента, тогда всё станит ясно"
Тогда конечно, вопросов нет, если ваш контент рассчитан на например "1*минут контент", то лучше в самом нечале это указать и тогда никаких недоразумений не будет :)
Вот тут не понятно, т.е. смотреть видео нужно больше минуты? А если не понравилось, то отключи? А если ты отключил и не уложился в эту "больше минуты", то что делать?
Очень хочется узнать, сколько минут(секунд), нужно смотреть видео, что бы была возможность оставить о нем отзыв.
К сожалению, сейчас такой тренд, делаешь превью на каком-то портале,чтобы привлекать пользователей на свой, конечному пользователю не очень удобно, но тут уже ничего не поделать.
То есть, если я сейчас сделаю скринкаст с кика и под него скажу, что игра бомба и вы не играли ни во что лучше, это тоже будет "независимый обзор". Так можно было?
А почему 3-4 часа? Если вы о летсплее от Гаги, то они там половину времени на вопросы отвечали, есть летсплей от Лукаша, там на троих за 2 часа уложились.
Попробую обьяснить, у ведьмака большая фан база и выход настольной игры, для фаната, значимое событие. Но если человеку претит киковский гроб с миньками, то вот пожалуйста, есть другой ведьмак и возможно благодаря моему комменту, кто-то пойдет и купит его. Разве это плохо? По-моему хорошо.
Да, на кике тренд на миньки, я сам в этой же теме и писал об этом и что? Мой коментарий, к тому, что не все игры выходят с горой минек. Ваша притензия конкретно в чем?
Ааа, прям заранее? Я вот этого не знал, но тогда зачем нужен другой игрок? Это же чистый рандом и его выбрать может основной игрок, это точно так? Просто тогда становится бессмысленным отдавать этот рандом на выбор другому игроку.
В первой редакции, стреляя по зомби и если там союзный персонаж, всегда попадал по персонажу...ох как это вымораживало, не скажу, что тут все идеально, но видна работа над ошибками.
А мне еще очень понравилось, что что за противника отыгрывает другой игрок, это уменьшает "даунтайм" и еще он выбирает какой атакой тебя бить, а так как он не заинтересован в твоей победе, то атака будет жёсткой и это намного лучше, чем простая скрипт карта))
Да это понятно, но я про то, что наше комьюнити просто к этому не готово. Это у них там CMON гробы вошли в стендарт на кике, а у нас...если в игре 9 минек, человек уже чешет репу "А надо ли оно ?"
Да походу когда обьявили о локализации игры, народ только в первый ракз кикстартер увидел, уж сколько там этого пластика продавали, все молчали, а тут нате, не угодили. Это они еще Darkest Dungeon не видели, если то количество минек, которое там идет, вывалить на стол, то картона впринципе видно не станет.
Под постом предзаказа в комментах VK, ответили, что в фулл фарше миниатюры и акриловые фигурки
Бедняга, вот же не повезло, теперь страдать и писать на тесере осталось ((
скока, скока?
Обложка хорошая, но там думаю более няшный контент должен быть, чем у оригинала)
SETI конечно привлекательна, но судя по обзорам, многие жалуются на слишком большую затянутость.
А есть какое-то надрачивание? Игра разошлась небольшим тиражом, кто хотел, тот купил.
Марк в своём обзоре честно сказал, все механики средние, но в совокупности хорошо работают, ничего там прорывного нету, кто надрачивает-то?
Спасибо за перевод, еще от первой части было не оч приятное ощущение, надеялся, что во второй поправили, но похоже что нет((
Аргументированны обзор на игру, в чем тут душность и токсичность? Не очень понятно.
Счетчик оставшихся коробок, это не счетчик фактического их наличия, как правило в счетчик докидывают
Я подписан на многие посты, а вот этот пропустил и был не в курсе, лучше, если эту информацию будут добавлять, при начале предзаказа
Ну они ответили, что больше 3-х коробок не заказывали, но тут конечно такой момент, Ведьмака сколько угодно можно было заказывать, а Зверя оказывается нет, думается о таком нужно людей предупреждать.
Да вот именно, говорят, что со временем привыкаешь)
Ну зря ты так, по личному топу kokingrig, можно уже понять, бот он ХВ или нет)
Ну лайкают и пусть, малоли, что на тесере лайкнут)
А что вам от ответа от господина zlo? На ваш основной вопрос(Так все таки "дорогой и халтурный" или "добавляет много хороших и нужных механик"?) ответили, что вам не так?
Да почему? "Спасибо" все так же на крауде стоит 100р, можно купить себе парочку и радоваться)
Не не так, "Это не игра не подходит человеку, а человек не подходит игре" ;)
Известно, HW еще осенью делали анонс, обещают в этом году
Отвечали в VK группе, что "Взрослая" версия и допы сейчас в производстве.
Спасибо за блиц-обзор, тут после ведьмака без почки уже сидишь, а тут столько крутых проектов грядёт((
А её обещали?
Мне просто интересно, качество отзыва о вашем контенте, вы определяете об времени его просмотра? Это так?
Вот если я посмотрел ваш контент 5 минут и понял, что мне он не понравился, то (по вашей логике) мне нужно смотреть его 5 часов? Или сколько?
Вы уж сразу скажите, что мол "для понимания, нужно смотреть 1*минут моего контента, тогда всё станит ясно"
Тогда конечно, вопросов нет, если ваш контент рассчитан на например "1*минут контент", то лучше в самом нечале это указать и тогда никаких недоразумений не будет :)
Вот тут не понятно, т.е. смотреть видео нужно больше минуты? А если не понравилось, то отключи?
А если ты отключил и не уложился в эту "больше минуты", то что делать?
Очень хочется узнать, сколько минут(секунд), нужно смотреть видео, что бы была возможность оставить о нем отзыв.
Подсказка!(Вопроса здесь два).
Народ еще после потери почки, после участия в ведьмаке не оправился, а вам уже DD подавай. Пощадите!
К сожалению, сейчас такой тренд, делаешь превью на каком-то портале,чтобы привлекать пользователей на свой, конечному пользователю не очень удобно, но тут уже ничего не поделать.
То есть, если я сейчас сделаю скринкаст с кика и под него скажу, что игра бомба и вы не играли ни во что лучше, это тоже будет "независимый обзор".
Так можно было?
Понимаю, что это опечатка, но это супер смешно))))
А почему 3-4 часа? Если вы о летсплее от Гаги, то они там половину времени на вопросы отвечали, есть летсплей от Лукаша, там на троих за 2 часа уложились.
В первом ведьмаке, при соблазнении женщин выдавали её карточку, чем не задел для нового DLC? Правда здесь главное не подцепить какой-нить дебаф.
Попробую обьяснить, у ведьмака большая фан база и выход настольной игры, для фаната, значимое событие.
Но если человеку претит киковский гроб с миньками, то вот пожалуйста, есть другой ведьмак и возможно благодаря моему комменту, кто-то пойдет и купит его.
Разве это плохо? По-моему хорошо.
Да, на кике тренд на миньки, я сам в этой же теме и писал об этом и что?
Мой коментарий, к тому, что не все игры выходят с горой минек.
Ваша притензия конкретно в чем?
Это понятно, вопрос был про обилие минек в играх, у вас к этому есть что добавить или вы просто зашли констатировать факт?
У HW сейчас продаётся книга правил по ведьмаку, никаких минек, только книга, садись и приключайся себе на здоровье.
Я вас понял, правда не могу понять, чем лучше поддержать, подпиской или донатом.
Я вот так же подумал, посмотрел стрим и понял, нет...не настало((
Ааа, прям заранее? Я вот этого не знал, но тогда зачем нужен другой игрок? Это же чистый рандом и его выбрать может основной игрок, это точно так? Просто тогда становится бессмысленным отдавать этот рандом на выбор другому игроку.
В первой редакции, стреляя по зомби и если там союзный персонаж, всегда попадал по персонажу...ох как это вымораживало, не скажу, что тут все идеально, но видна работа над ошибками.
А мне еще очень понравилось, что что за противника отыгрывает другой игрок, это уменьшает "даунтайм" и еще он выбирает какой атакой тебя бить, а так как он не заинтересован в твоей победе, то атака будет жёсткой и это намного лучше, чем простая скрипт карта))
Да это понятно, но я про то, что наше комьюнити просто к этому не готово.
Это у них там CMON гробы вошли в стендарт на кике, а у нас...если в игре 9 минек, человек уже чешет репу "А надо ли оно ?"
Серьёзно? Где??? Я не поленился, просмотрел там 200 комментов(здесь уже 370+), наоборот пишут, что с миньками игра прекрасна.
Да походу когда обьявили о локализации игры, народ только в первый ракз кикстартер увидел, уж сколько там этого пластика продавали, все молчали, а тут нате, не угодили.
Это они еще Darkest Dungeon не видели, если то количество минек, которое там идет, вывалить на стол, то картона впринципе видно не станет.