Dojo

Павел

Dojo написал 7 лет назад к игре Трапперы. Редакция 2: #

А правила второй редакции можно к карточке приложить?

Dojo написал 7 лет назад к игре Марш Муравьев: #

к счастью мне только мини доп нужен. Доставка смешная, даже удивительно - 3$. Надеюсь стреч голы не увеличат стоимость из-за веса.

Dojo написал 7 лет назад к игре Марш Муравьев: #

На кике начался 15 дневный сбор на базу + дополнение + новое мини дополнение.

https://www.kickstarter.com/projects/910041337/march-of-the-ants-empires-of-the-earth?ref=discovery_category_newest

Dojo написал 7 лет назад к новости Главный предзаказ года: #

Первоапрельская петросянщина только меня одного слегка расстраивает?

Dojo написал 7 лет назад к игре Киклады: #
Аид и Титаны

да, допы все совместимы.

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #

1) нет
2) что за карта такая?

Dojo написал 7 лет назад к игре На грани: #
локализация

Вроде кто-то должен русифицировать, насколько я помню. А вот когда, была информация?

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Вопросы по правилам.

Исключительно те, которые на планшете в круге.

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Вопросы по правилам

Ребята явно плохо правила читали. Карточки квестов сбрасываются полосе выполнения и после постройки монумента наступает три варианта события. Выход нового монстра, апгрейд монстра или, как раз, выход нового квеста.

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Вопросы по правилам

Особый эффект наступает по карточке монстра, либо же по кубику, который указывает, что делает монстр.

Dojo написал 7 лет назад к игре Обзор Masmorra: Dungeons of Arcadia: #

Буквально вчера играли и появилось стойкое ощущение, что на 5-х играть нельзя, так как даунтайм серьезный происходит. Плюс, если играть с финальным боссом, то игра оооооочень затягивается. Думаю даже хомрулить методом деления на два пачек тайлов с этажами.

Dojo написал 7 лет назад к игре Alien Frontiers: #
Как на двоих?

Считаю, что катеогорически никак. Много места, конфликтность исчезает вообще.

Dojo написал 7 лет назад к игре Рик и Морти: Огурчик Рик: #

Да, цена что-то уж сильно лютая. Походу из-за огурчика )

Dojo написал 7 лет назад к игре Киклады. Аид: #
Игровое поле

По правилам нет, нельзя.
Титаны и База + Аид не равноценны по ощущениям. Титаны быстрее и агрессивнее. База + Аид более спокойная. В общем почти две разные игры)

Dojo написал 7 лет назад к игре Книга правил для Resident Evil™ 2 - The Board Game: #

После прекрасного Resident Evil 2 Remake - не могу не обратить внимание на эту коробку...

Dojo написал 7 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Dojo: #

Думаю на этот вопрос ответят профессионалы :)

Dojo написал 7 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Dojo: #

1) Тайский бокс. Но спустя 2 года решил, что ну его... Хотя были попытки возобновить, но безуспешные (уже нет желания и времени).
2) Марс не пробовал и не хочу даже.

Dojo написал 7 лет назад к игре Aliens: Another Glorious Day in the Corps!: #

Ну мне такой вариант нравится. Лампово выходит)

Dojo написал 7 лет назад к игре Aliens: Another Glorious Day in the Corps!: #

арт как раз отсылка к игре 1989г. и фильму. И это хорошо.

Dojo написал 7 лет назад к игре Aliens: Another Glorious Day in the Corps!: #

меня смущало бы, если бы это был НЕ кооператив.

Dojo написал 7 лет назад к игре Aliens: Another Glorious Day in the Corps!: #

тот случай, когда автопокупка... Локализация будет?)

Dojo написал 7 лет назад к игре Эволюция. Естественный отбор: #
Как кормятся хищники?

вроде как за одну жратву берется один жетон еды...

Dojo написал 7 лет назад к игре Плюшевые сказки: #

не надо ее хомрулить. Отлично идет и по базовым правилам с 7-летним пацаном. При этом без подсказок.

Dojo написал 7 лет назад к статье Итоги 2018. Испытание 10х10 – 2019: #

А есть где онлайн шаблон, чтобы такой же челлендж себе наваять?)

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #
Вечный огонь

по реиграбельности все решается дополнительными колодами. С ними вполне реально играть и после прохождения базы + допов + opertion harbinger.

Dojo написал 7 лет назад к игре Плюшевые сказки: #

Просто отличная игра. Пока единственная в которую и я, и малой играли с интересом и удовольствием!

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #

Портите отличную игру хомрулами. Печаль.

Dojo написал 7 лет назад к игре Какой сезон пандемии выбрать?: #

Не стоит вляпываться, не стоит...

Dojo написал 7 лет назад к игре Самое яркое игровое впечатление за год: #

Lords of Hellas однозначно. С ласердами не связываюсь.

Dojo написал 7 лет назад к игре Fortune and Glory: Lair of the Spider Queen: #
It`s alive!

Ох, как страстно я желаю локализаций летающей лягушки...

Вот это поворот! :) Можно сказать филиал образовался.
Рад, что идея пошла дальше Питера.

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #

Вполне себе дуэльно играется. Сам удивился этому факту. Но, естественно, фулл пати наилучший вариант.

Dojo написал 7 лет назад к игре Агенты. Щит и Меч: #

На бгг карточки почему нет?)

Dojo написал 7 лет назад к новости В поисках прогнившего грааля...: #

Похоже Awaken становиться для меня издателем, которому я хочу каждый раз на кик занести денег, которых не могу занести ибо дорого сильно выходит...

Dojo написал 7 лет назад к игре The Edge: Dawnfall: #
Правила

А может ли кто выложить правила?

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему «Моя игровая ячейка»: #
Для тех, кто вСПб

Тем, кто ищет в СПб и еще не знает НИСП надо сюда - https://tesera.ru/club/NISP/ По сути уже ячеище, а не ячейка :)

Dojo написал 7 лет назад к игре Терминатор: Да придет спаситель: #
Города и карты Сопротивления. 2 редакция.

после более 20 партий во вторую редакцию могу заявить, что вы не правы

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Жетон славы

где было чудовище. Но только жетон и получает. Все остальное - мимо.

Dojo написал 7 лет назад к списку Дуэльные игры для продвинутых: #

Терминатор Германа?

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Кривости миниатюр могу простить - как-то поправлю сама. Ошибки в правилах тоже как-то переживу. НО! Дорогие локализаторы, ошибки на картах на мой взгляд требуют перепечатки. Игра не дешевая и ошибки ломающие игру тут непростительны.

тот случай, когда рад, что твоя версия игры на полке - иноземная...