Dojo

Павел

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #

Спасибо. Осталось только дождаться, когда в свободной продаже дополнительные колоды появятся.

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #

я так понимаю это играется только с карточками из колоды, которая на кике отдельно продавалась?

Dojo написал 7 лет назад к игре Киклады: #
Вопрос

не похожи вообще. А лордов зря не взяли)

Dojo написал 7 лет назад к игре Wildlands: #

Отличная игра. Злая, динамичная, красивая. Жду локализацию, хотя там и текста то нет...)

Dojo написал 7 лет назад к игре Древнегреческая разборка: #

А теперь представьте лордов, либо же форбидден старз с миплами... Сильное зрелище было бы

Dojo написал 7 лет назад к игре Masmorra: Dungeons of Arcadia: #
Перевод карточек

лучше взять ибо редкой игрой скоро станет. Вон, допы не найти уже по адекватным ценам.

Dojo написал 7 лет назад к игре Masmorra: Dungeons of Arcadia: #
Перевод карточек

не, этим не баловался, так как один фиг мне объяснять перед игрой их надо)

Dojo написал 7 лет назад к игре Masmorra: Dungeons of Arcadia: #
Перевод карточек

Сделал для себя перевод карточек сокровищ, для вставки под протекторы. Все-таки в семейном кругу удобнее так, когда на инглише может только один.
Перевод только карточек PvP. Остальные в других режимах может читать один человек.

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #

Шикарно. Спасибо!

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #

ну е-мое... Жаль не так круто владею английским(

Dojo написал 7 лет назад к новости «Эволюция. Климат» на CrowdRepublic: #

Да я даже базу + климат хотел продать. Теперь нет, оставлю)

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #
Приехало!

Печаль. Видимо надо было написать, чтобы сумму занизили

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #
Приехало!

люто! Чем объясняют такой поворот?

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #
Приехало!

Добрались таки до меня посылки. Пришло все и сразу. Оба допа + стреч голы. Действительно книги миссий напутаны в коробках. В африке лежит из европы и наоборот.

Также неправильно скреплен разворот у них. Лечится очень просто, путем вытаскивание скрепок и перекладывания листов. Естественно закрепляем обратно теме же скрепками)

Вообще контента конечно дофига получилось, теперь надо думать над запиливанием органайзера)

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #
дополнения

о, спасибо за информацию.

Dojo написал 7 лет назад к игре Dark Tales: Cinderella: #

ну когда в магазинах то?

Dojo написал 7 лет назад к игре Эволюция. Климат: #

так написал ж, что будет только вариант с дополнением, а не как вторая база.

Dojo написал 7 лет назад к игре Империал 2030: #
Стратегия на этапе подготовки

В этой игре вообще не стоит париться про выгоды в начале игры.

Dojo написал 7 лет назад к игре K2: #
Новый допчик

А тем временем на эссене 2018 будет представлен новый допчик - K2: Lhotse

Dojo написал 7 лет назад к игре Игры Игрокона-2018 ⭐ ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ: #

Очень жду релиза. Подозреваю ,что игра отличная выйдет

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #
Доставка

Да, мой набор уже лежит. Но не в России. Интересно доехали ли стреч голы)

Dojo написал 7 лет назад к статье Асимметрия, любить или ненавидеть?: #

Асимметрия в игре - must play, как минимум для меня. Хотя только ктулховоз смог меня зацепить в формате "всегда готов сыграть")

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: Africa Cycle: #

Получил кто с кика дополнения? Народ ругается, что напутали комплектацию + стречи не завезли.

Dojo написал 7 лет назад к статье Сценарии в Mage Knight: #

гм... вроде похоже на Runebound на стероидах?

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Базовый

я сделал органайзер из пенокартона и не парюсь. Ибо как раз момент с запихиванием обратно компонентов, меня добил)

Dojo написал 7 лет назад к новости «Плюшевые сказки». Предзаказ: #

Чую не зря я мышей не брал в рассчет, чтобы поиграть с мелким. Плюшевые сказки взял ибо есть надежда, что будет годнота для игры с ребёнком и без вот этих вот проблем с правилами и лишними усложнениями.

Dojo написал 7 лет назад к игре ROOT: Вердикт после 6 партий: #

никогда этого не делаю. Просто умею слушать.

Dojo написал 7 лет назад к игре ROOT: Вердикт после 6 партий: #
Шантаж, политика, переговоры

да уж. Киклады и переговоры это знатное извращение :)

Dojo написал 7 лет назад к игре ROOT: Вердикт после 6 партий: #
Шантаж, политика, переговоры

На счет политики и так далее. Не совсем согласен, что игра про это. Да и политика тут на уровне - "давайте потопим лидера"! ТАк это во многих ареаконтролях так.
P.S. Терпеть ненавижу переговорные игры. Поэтому, если бы почувствовал это в Root, то уж точно бомбанул бы)

Dojo написал 7 лет назад к игре ROOT: Вердикт после 6 партий: #

Бывает так, что ты это говорил, но тебя плохо слушали. Не хочешь играть? Давай досвидаааания! :)

Dojo написал 7 лет назад к игре Корни: #

Нетленка отличная. Вот только НИКОГДА не садитесь в нее гонять вшестером... Даунтайм заставляет пару чашек чайку хлебнуть, прежде чем вас допустят к своему ходу...

Dojo написал 7 лет назад к игре Миниатюромания: #

ну неее... Играя в Duel of Ages 2 как-то очень легко ощущается атмосферность игры. Ваш минькофил.

Dojo написал 7 лет назад к новости Опасные трассы: #

Спасибо за отличную игру. Жаль мало кто ее оценил.

Dojo написал 7 лет назад к игре Миниатюромания: #

так.

Dojo написал 7 лет назад к игре Миниатюромания: #

После статьи полез смотерть ваху сильвер тауэр. Затем глянул цену. Нет, спасибо. Лучше уж я куплю игру с миньками "попроще"

Dojo написал 7 лет назад к статье Планы по захвату мира: #
зочем?

Не одного тебя.

Dojo написал 7 лет назад к статье Разведка во главе всего!: #

Интересует российская цена эксперимента. Он решит рисковать или нет с покупкой.

Dojo написал 7 лет назад к статье Планы по захвату мира: #

Кентаврособакены это конечно жесть ) А вот Бегущие интерес вызвали. Ждем-с

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему Поиграники (август 2018): #

Вы еще долго держались :) Я после первой партии пытаюсь продать.

Dojo написал 7 лет назад к игре Mare Nostrum: Empires: #
Пентесилея

После победы и выпиливанием чужого войска у игрока появляется три варианта развития событий. 1) Грабеж 2) Захват территории 3) Оккупация.
Так вот оккупация это значит надо поставить легион на здание и вытягивать ресурсы с чужой земли в фазу получения ресурсов.