Dojo

Павел

Dojo написал 7 лет назад к игре Лоскутная империя: #
с допом гиганты

Совмещал кто c дополнением Гиганты?

Dojo написал 7 лет назад к игре Fireteam Zero: #
Доставка

Ну вроде как радуются все, кроме жителей Европы пока что. :) Правда я не понимаю, дают ли трек номер. Мне не прислали.

Dojo написал 7 лет назад к игре Плюшевые сказки: #
Мрачное оформление

Мой ребенок только и ждет Плюшевые сказки и фликем ап зомби :) Про маленький серп выразил бы мысль, что игра для девочек :)))

Dojo написал 7 лет назад к игре Shadows of Brimstone: #
Локализация?

Уважаемые локализаторы!

Локализуйте пожалуйста! Очень хочется сие творение на великом и могучем!

Dojo написал 7 лет назад к игре Проклятые артефакты: #

Ну такое...

Dojo написал 7 лет назад к статье Discover: Lands Unknown: #

Гм... Звучит лучше, чем обычное "лнгаси"... Взял на карандаш...

Dojo написал 7 лет назад к игре О настольной игре Warhammer Underworlds: Shadespire: #

У игры как по мне два существенных минуса.

1) Рандом лютый! Даже мне, любителю пометать кубы такая случайность выбесила.
2) Чаще всего (говорю про базу только) вся партия строится на 90% из захвата и удержания точек. Что приводит к странным последствием. Например однажды у нас за всю партию не было ни одной битвы!

Продал ибо однообразно и скучновато. К сожалению(

Dojo написал 7 лет назад к игре Kero: #

Как игра то? Поделитесь мнением, а то в игроведе появилась :)

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему Зачем мне всё это?: #

Страшные сказки как по мне так вообще дуэлька )

Dojo написал 7 лет назад к статье Чем хороши Legacy-игры?: #

Плюсую. Ибо если игра не айс, то легаси элемент её просто убивает. Очень тяжело было и с первой пандемией наследие, и со второй. Первую часть начиная с июля пробежал типа в соло режиме (по факту психанул и рандомно предполагал, чем могла бы закончится каждая партия). Второе наследие так вообще прошло в алкоугаре, который, по идее, должен был помочь не так унывать от того, что происходит в игре... Короче legacy интересно только в гениальной игре. Сомневаюсь, что такую сделают таки...

Dojo написал 7 лет назад к новости Cosmodrome Games анонсировала игру: #

Я так понимаю бородатый мужик на первом плане является олицетворением современности? На мой взгляд его надо было наоборот на дальний план убрать. Или тогда уж ховерборд и вэйпы тоже нарисовать...

Dojo написал 7 лет назад к статье Чего ждать от KeyForge?: #

арт так себе на мой вкус...

Dojo написал 7 лет назад к игре Unfair: #
Нужна локализация!

Да уж... Печалити(

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему Топ-10 игр на Gen Con 2018: #
Root

ок. Тогда вопрос к тем, кто в Root играл и в Vast. Что лучше?)

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему Топ-10 игр на Gen Con 2018: #

Спустя достаточное количество партий пришел к выводу, что Чужого надо вводить при игре на 5-х. Если фулл кооп, то игра отлично идет на троих.

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему Топ-10 игр на Gen Con 2018: #

Чувак в латексном костюме не насилует в лицо. Стадия развития немного другая. Посмотрите еще раз кино )

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему Все мысли о LoH`е: #

Все так! Однако после 10 партий реально хочется уже получить побыстрее дополнения.

Dojo написал 7 лет назад к игре Claustrophobia: #

Отсутствие предпокраса возносит ценность первой версии.
А вот за отдельные миньки демонов да, хотелось бы их отдельно получить.

Dojo написал 7 лет назад к игре Run, Fight or Die!: #
Новый тираж

а вот как раз на кике появилась новая версия игры. Судя по всему изменения только внешние, по процессу все осталось прежним.

Dojo написал 7 лет назад к новости «Формула скорости» вышла на предзаказ: #

Сильное заявление. Я вот даже не подозреваю о планах издательств, так как еще удивлять они умеют.

Dojo написал 7 лет назад к новости «Формула скорости» вышла на предзаказ: #

Впервые решил прочитать комменты. Мне кажется тот самый случай, когда народ не играл, но осуждает.
На нашем рынке вроде как только вторая игра про гонки и это уже как минимум хорошо, так как в большинстве же локализуют другие жанры. (Велики были и для меня они показались совершенно не интересными)
Но нет, надо бы высосать из пальца проблему цены, оценок и чего-то еще и развести все это негативом к Фабрике Игр...
Вот так посмотрят остальные издатели, почешут репу и отложат оригинальные игры подальше на пару лет вперед. Ибо игроки еще немного не готовы...

Dojo написал 7 лет назад к новости «Формула скорости» вышла на предзаказ: #

Отличная игра!

Dojo написал 7 лет назад к игре Unfair: #
Нужна локализация!

вот уже второй кикстартер на дополнение начался... Пожалуйста, дайте русскую версию! :)

Dojo написал 7 лет назад к игре Бастион Делюкс: #
Миньки!

Не могу не обратить внимание! Миньки в игре великолепны! Если их вдруг печатали у нас, а не за бугром, то это просто праздник какой-то!

Dojo написал 7 лет назад к игре Hotel Life: #
вопросы по правилам

ну один разок я пробовал вдвоем. Не очень вышло.

Dojo написал 7 лет назад к игре Hotel Life: #
вопросы по правилам

Проблема в том, что игра... от 3-х игроков.

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #

Да какой серп... в рекламу не так вбухали, игре приходится самой выкручиваться, баллы зарабатывать.

Dojo написал 7 лет назад к игре Istanbul: The Dice Game: #

Слишком. Мало. Информации.

Dojo написал 7 лет назад к игре Киклады: #
Муки выбора

Лорды вдвоем реально хорошо играются. Киклады точно нет. Blood Rage не знаю, меньше чем на 5-х не играл никогда.

Dojo написал 7 лет назад к игре Босс-Монстр: #

Тем временем - https://gaga.ru/game/boss-monster/

Dojo написал 7 лет назад к игре Форсаж: Гонки мафии: #

Что-то отзывов не видно на игру...

Dojo написал 7 лет назад к игре Эволюция. Климат: #

да, вот тоже хотелось бы анонс увидеть...

Dojo написал 7 лет назад к статье «Серпом» по игромеханикам: #

"Выскажу, возможно, спорную мысль, что поле в игре нужно почти только из-за прямого взаимодействия и без него можно было бы с небольшими правками играть просто в планшет." ------гениальная цитата!

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему Lords of Hellas. Первые впечатления: #

неосмотрительное мнение :) Лорды совершенно точно могут стоять на одной полке с перечисленными играми. Более того, есть вероятность очень большая, что играться будет даже чаще, чем КикладоИнисыКеметы.

А мне вот как раз не хватило в игре именно механики "реакций". Ибо в мотыге обычно именно это самое болезненное.
Но вообще игра отличная, конечно же. Единственное что удручает, что полный фарш выходит сильно дороговато, на мой взгляд.

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему Lords of Hellas. Первые впечатления: #

вот тут плюсую. Так как окрасом я не занимаюсь (онли пнп :), мне крайне лениво было бы "пшыкать" краской, так как не умею. В первую очередь страшно пшыкнуть так, чтобы потом в панике не пытаться оттереть напшиканое :)

Dojo написал 7 лет назад к мысли на тему Lords of Hellas. Первые впечатления: #

Органайзер зачетный для армий!

После 11 партий (за месяц!!!) мысли 2:

1) Жду не дождусь второй волны.
2) Хочу пак русских карточек от лавки, чтобы можно было играть с теми, кто не андестенд инглиш.

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #

Играл разок с другом на двоих. В принципе лучше, чем ожидалось. Игра идет быстрее.
При этом буквально на днях сам друг предложил повторить опять дуэльный вариант.
Поэтому среди тех же Киклад и Маре Нострум, Лорды да, дуэльно играются.

Dojo написал 7 лет назад к игре Vast: The Fearsome Foes: #
пнп на русском

Спасибо! Будет, чем руки занять )

Dojo написал 7 лет назад к игре Владыки Эллады: #
Как игра?

В коллекции и Киклады, и Наше Море, и Лорды. Все игры под свое настроение. Одна другую не заменит.