1) Рандом лютый! Даже мне, любителю пометать кубы такая случайность выбесила. 2) Чаще всего (говорю про базу только) вся партия строится на 90% из захвата и удержания точек. Что приводит к странным последствием. Например однажды у нас за всю партию не было ни одной битвы!
Плюсую. Ибо если игра не айс, то легаси элемент её просто убивает. Очень тяжело было и с первой пандемией наследие, и со второй. Первую часть начиная с июля пробежал типа в соло режиме (по факту психанул и рандомно предполагал, чем могла бы закончится каждая партия). Второе наследие так вообще прошло в алкоугаре, который, по идее, должен был помочь не так унывать от того, что происходит в игре... Короче legacy интересно только в гениальной игре. Сомневаюсь, что такую сделают таки...
Я так понимаю бородатый мужик на первом плане является олицетворением современности? На мой взгляд его надо было наоборот на дальний план убрать. Или тогда уж ховерборд и вэйпы тоже нарисовать...
Впервые решил прочитать комменты. Мне кажется тот самый случай, когда народ не играл, но осуждает. На нашем рынке вроде как только вторая игра про гонки и это уже как минимум хорошо, так как в большинстве же локализуют другие жанры. (Велики были и для меня они показались совершенно не интересными) Но нет, надо бы высосать из пальца проблему цены, оценок и чего-то еще и развести все это негативом к Фабрике Игр... Вот так посмотрят остальные издатели, почешут репу и отложат оригинальные игры подальше на пару лет вперед. Ибо игроки еще немного не готовы...
"Выскажу, возможно, спорную мысль, что поле в игре нужно почти только из-за прямого взаимодействия и без него можно было бы с небольшими правками играть просто в планшет." ------гениальная цитата!
неосмотрительное мнение :) Лорды совершенно точно могут стоять на одной полке с перечисленными играми. Более того, есть вероятность очень большая, что играться будет даже чаще, чем КикладоИнисыКеметы.
А мне вот как раз не хватило в игре именно механики "реакций". Ибо в мотыге обычно именно это самое болезненное. Но вообще игра отличная, конечно же. Единственное что удручает, что полный фарш выходит сильно дороговато, на мой взгляд.
вот тут плюсую. Так как окрасом я не занимаюсь (онли пнп :), мне крайне лениво было бы "пшыкать" краской, так как не умею. В первую очередь страшно пшыкнуть так, чтобы потом в панике не пытаться оттереть напшиканое :)
Играл разок с другом на двоих. В принципе лучше, чем ожидалось. Игра идет быстрее. При этом буквально на днях сам друг предложил повторить опять дуэльный вариант. Поэтому среди тех же Киклад и Маре Нострум, Лорды да, дуэльно играются.
Совмещал кто c дополнением Гиганты?
Ну вроде как радуются все, кроме жителей Европы пока что. :) Правда я не понимаю, дают ли трек номер. Мне не прислали.
Мой ребенок только и ждет Плюшевые сказки и фликем ап зомби :) Про маленький серп выразил бы мысль, что игра для девочек :)))
Уважаемые локализаторы!
Локализуйте пожалуйста! Очень хочется сие творение на великом и могучем!
Ну такое...
Гм... Звучит лучше, чем обычное "лнгаси"... Взял на карандаш...
У игры как по мне два существенных минуса.
1) Рандом лютый! Даже мне, любителю пометать кубы такая случайность выбесила.
2) Чаще всего (говорю про базу только) вся партия строится на 90% из захвата и удержания точек. Что приводит к странным последствием. Например однажды у нас за всю партию не было ни одной битвы!
Продал ибо однообразно и скучновато. К сожалению(
Как игра то? Поделитесь мнением, а то в игроведе появилась :)
Страшные сказки как по мне так вообще дуэлька )
Плюсую. Ибо если игра не айс, то легаси элемент её просто убивает. Очень тяжело было и с первой пандемией наследие, и со второй. Первую часть начиная с июля пробежал типа в соло режиме (по факту психанул и рандомно предполагал, чем могла бы закончится каждая партия). Второе наследие так вообще прошло в алкоугаре, который, по идее, должен был помочь не так унывать от того, что происходит в игре... Короче legacy интересно только в гениальной игре. Сомневаюсь, что такую сделают таки...
Я так понимаю бородатый мужик на первом плане является олицетворением современности? На мой взгляд его надо было наоборот на дальний план убрать. Или тогда уж ховерборд и вэйпы тоже нарисовать...
арт так себе на мой вкус...
Да уж... Печалити(
ок. Тогда вопрос к тем, кто в Root играл и в Vast. Что лучше?)
Спустя достаточное количество партий пришел к выводу, что Чужого надо вводить при игре на 5-х. Если фулл кооп, то игра отлично идет на троих.
Чувак в латексном костюме не насилует в лицо. Стадия развития немного другая. Посмотрите еще раз кино )
Все так! Однако после 10 партий реально хочется уже получить побыстрее дополнения.
Отсутствие предпокраса возносит ценность первой версии.
А вот за отдельные миньки демонов да, хотелось бы их отдельно получить.
а вот как раз на кике появилась новая версия игры. Судя по всему изменения только внешние, по процессу все осталось прежним.
Сильное заявление. Я вот даже не подозреваю о планах издательств, так как еще удивлять они умеют.
Впервые решил прочитать комменты. Мне кажется тот самый случай, когда народ не играл, но осуждает.
На нашем рынке вроде как только вторая игра про гонки и это уже как минимум хорошо, так как в большинстве же локализуют другие жанры. (Велики были и для меня они показались совершенно не интересными)
Но нет, надо бы высосать из пальца проблему цены, оценок и чего-то еще и развести все это негативом к Фабрике Игр...
Вот так посмотрят остальные издатели, почешут репу и отложат оригинальные игры подальше на пару лет вперед. Ибо игроки еще немного не готовы...
Отличная игра!
вот уже второй кикстартер на дополнение начался... Пожалуйста, дайте русскую версию! :)
Не могу не обратить внимание! Миньки в игре великолепны! Если их вдруг печатали у нас, а не за бугром, то это просто праздник какой-то!
ну один разок я пробовал вдвоем. Не очень вышло.
Проблема в том, что игра... от 3-х игроков.
Да какой серп... в рекламу не так вбухали, игре приходится самой выкручиваться, баллы зарабатывать.
Слишком. Мало. Информации.
Лорды вдвоем реально хорошо играются. Киклады точно нет. Blood Rage не знаю, меньше чем на 5-х не играл никогда.
Тем временем - https://gaga.ru/game/boss-monster/
Что-то отзывов не видно на игру...
да, вот тоже хотелось бы анонс увидеть...
"Выскажу, возможно, спорную мысль, что поле в игре нужно почти только из-за прямого взаимодействия и без него можно было бы с небольшими правками играть просто в планшет." ------гениальная цитата!
неосмотрительное мнение :) Лорды совершенно точно могут стоять на одной полке с перечисленными играми. Более того, есть вероятность очень большая, что играться будет даже чаще, чем КикладоИнисыКеметы.
А мне вот как раз не хватило в игре именно механики "реакций". Ибо в мотыге обычно именно это самое болезненное.
Но вообще игра отличная, конечно же. Единственное что удручает, что полный фарш выходит сильно дороговато, на мой взгляд.
вот тут плюсую. Так как окрасом я не занимаюсь (онли пнп :), мне крайне лениво было бы "пшыкать" краской, так как не умею. В первую очередь страшно пшыкнуть так, чтобы потом в панике не пытаться оттереть напшиканое :)
Органайзер зачетный для армий!
После 11 партий (за месяц!!!) мысли 2:
1) Жду не дождусь второй волны.
2) Хочу пак русских карточек от лавки, чтобы можно было играть с теми, кто не андестенд инглиш.
Играл разок с другом на двоих. В принципе лучше, чем ожидалось. Игра идет быстрее.
При этом буквально на днях сам друг предложил повторить опять дуэльный вариант.
Поэтому среди тех же Киклад и Маре Нострум, Лорды да, дуэльно играются.
Спасибо! Будет, чем руки занять )
В коллекции и Киклады, и Наше Море, и Лорды. Все игры под свое настроение. Одна другую не заменит.