Artemas, А есть ли смысл покупать дополнение Panteon? Какие новые механики и какие изменения в игру оно приносит? Не делает ли оно игру более рандомной?
Немного странный вопрос по правилам : Можно ли смотреть какие карты у тебя остались в колоде? Перешафлив после просмотра. Один человек у нас в компании, все не уймется с этим. Вроде бы логично, что колода сформирована - смотреть её ты не можешь. А он просит показать где в правилах написано, что нельзя посмотреть и перемешать) Ну и небольшая логика у него присутствует: колоды свои мы знаем, можем вести список, какие карты остались. Только это приведёт к ещё большим тратам времени, а партии и так очень долгие :-)
А фудкорт куда? Без еды как-то тяжеловато целый день. Плюс на детской зоне совсем тяжело бы было. С одной стороны основная сцена гремит, с другой - Мега драйв.
Прекрасный отчёт! Эх, вот бы тоже окунуться в подобную атмосферу. И очень радует искреннее описание игр. Шарлатанов я также пропустил по причине затирающихся жетонов, банально лень заморачиваться их модификацией их для сохранения.
В комментариях ничего толком не осталось... Полагаю, набежала кучка голосистых троллей и разработчики не выдержали? Впрочем, и сам проект выглядит не ахти, что, подозреваю, повлияло на его неуспешность
То, о чем вы пишите, называется просто уровнем мастерства. Понятно, что игрок более высокого разряда (мастерства) будет играть эффективнее, чем игрок с разрядом пониже (менее опытный, менее разбирающийся). Только это никак не значит, что игрок с разрядом пониже не прикладывает максимум своих знаний и возможностей.
Artemas, А есть ли смысл покупать дополнение Panteon? Какие новые механики и какие изменения в игру оно приносит? Не делает ли оно игру более рандомной?
Что за....
...порноактрисса на 1ой фото?
вскрыл коробку- серого нет. надо писать письмо
>>чада от их подгорания что-то не слышно
Похоже, окно Овертона пройдено)) Западная историческая мифология, обильно сдобренная миньками, благодарно принимается массами: эти герои в фельдграу сражались с кровожадными русскими.
Немного странный вопрос по правилам :
Можно ли смотреть какие карты у тебя остались в колоде? Перешафлив после просмотра. Один человек у нас в компании, все не уймется с этим. Вроде бы логично, что колода сформирована - смотреть её ты не можешь. А он просит показать где в правилах написано, что нельзя посмотреть и перемешать) Ну и небольшая логика у него присутствует: колоды свои мы знаем, можем вести список, какие карты остались. Только это приведёт к ещё большим тратам времени, а партии и так очень долгие :-)
5 декабря
Странно то что в оригинальной версии шестиугольные подставки черные, миниатюры серые, а в этой, представленной на картинке, все серое.
Авторы говорили что на ЛП через какое-то время поднимутся цены. Никто не в курсе когда это будет?
А фудкорт куда? Без еды как-то тяжеловато целый день. Плюс на детской зоне совсем тяжело бы было. С одной стороны основная сцена гремит, с другой - Мега драйв.
Прекрасный отчёт! Эх, вот бы тоже окунуться в подобную атмосферу. И очень радует искреннее описание игр. Шарлатанов я также пропустил по причине затирающихся жетонов, банально лень заморачиваться их модификацией их для сохранения.
Указано же в правилах(и даже на планшете вроде): они вернуться утром в раздел "капитал"(после получения очков за него же)
Все просто - в Беларуси ты сам платишь пошлину, в Германии она включена в стоимость доставки.
В комментариях ничего толком не осталось... Полагаю, набежала кучка голосистых троллей и разработчики не выдержали?
Впрочем, и сам проект выглядит не ахти, что, подозреваю, повлияло на его неуспешность
Так это же был сюрприз :)
А "Детектив" будет от Юмщикова или новый тираж?
тут например https://www.kickstarter.com/projects/scale75/the-eagles-of-the-wwii-luftwaffe?ref=profile_created
То, о чем вы пишите, называется просто уровнем мастерства. Понятно, что игрок более высокого разряда (мастерства) будет играть эффективнее, чем игрок с разрядом пониже (менее опытный, менее разбирающийся).
Только это никак не значит, что игрок с разрядом пониже не прикладывает максимум своих знаний и возможностей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD_(%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8F%D0%B4)
Можно просто все называть своими именами.
Это каким-то образом делает арт ФФГ хуже? Нет )
Lavka Igr, спасибо за ответ. Всегда умеете порадовать...:-)
Под Resident Evil я имел ввиду Biohazard, твари там есть прям точь в точь как на артах DoM. Ну а Dead Space по ощущениям похож.