Dunpil

Максим

Dunpil написал год назад к игре Врата в Поднебесную: #
Мнение

Очень приятная игра на построение сетов. Помимо приятного оформления в восточном стиле, здесь захватывающий игровой процесс и возможность переместить фишку верблюда на любое деление в свой ход. Теперь это одна из моих любимых игр из небольших коробок.

Dunpil написал год назад к игре Прогулки с собаками: #
Мнение

Оформление и компоненты вызвали у меня восторг! Игра оформлена на все 10/10, плюс сами игронайзеры в виде кости для собак это супер. Сама игра по правилам простая и играется спокойно и непринуждённо, отличный вариант для семей и тех кто фанатеет по собакам. Для хардкорных игроков конечно эта игра будет слабой.

Dunpil написал год назад к игре Энциклопедия: #
Мнение

Очень понравилось в игре механика вытягивания кубиков из мешочка и выставление их на личный планшет. +есть в игре есть взаимодействие, при выборе кубика с планшета игрока, другой игрок получает определенный бонус. Также в целом приятная по оформлению игра, я честно не ожидал что так понравится.

Шикарная игра! Желаю выпустить ещё +100 тиражей)

Dunpil написал год назад к игре Лесные тайны: #
Мнение

Да

Dunpil написал год назад к игре Лесные тайны: #
Мнение

Хорошая семейная стратегия с несложными правилами и красивым оформлением. Также отличные жетоны, как в игре Роскошь.

Dunpil написал год назад к игре История рыцаря: #
Мнение

Хорошая стратегия, здесь есть много над чем подумать. Основная механика на выставление рабочих, плюс большое количество кубиков с возможность регулирования выброшенных значений, отличное оформления и интересный игровой процесс.

Dunpil написал полтора года назад к игре Shadow Fight: Битва демонов: #
Мнение

Очень достойная игра для её стоимости. Увлекательный процесс предугадывания хода другого игрока и попытка выбить его из боя прежде, чем ваш противник успеет это сделать.

Dunpil написал полтора года назад к игре Тюльпаномания: #
Мнение

Очень приятная по офоромлению и игровому процессу. Удалось поиграть в неё максимальным составом, в 5 человек. Хочу сказать что игра азартная и эмоциональная. Всем в итоге понравилось. Рандома здесь хватае, в принципе игра основана на этих событиях и тут нечему удивляться. Но играется живо и интригующе, могу рекомендовать друзьям)

Dunpil написал полтора года назад к игре Супермегабинго: #
Мнение

Простая по правилам, но приятная по игровому процессу игра, быстрая и азартная. Партию действительно хочется повторить). Немного напомнила игру Хитрый ход и Qwixx

Dunpil написал полтора года назад к игре Сонора: #
Впечатление

Очень нравится игры в подобном жанре, а тут прям новая механика и пластиковое поле, что меня в ней и заинтересовало, но пожалуй на этом всё. Игра мне показалась очень простой и не зацепила, лучше взять три коробки простых ролл-н-райт за эти деньги.

Dunpil написал полтора года назад к игре Костёр: #
Впечатление

Очень красивая и приятная по компонентам и оформлению игра, стратегия тут туже чувствуется. Так же есть но, кризисность в ресурсах и подсчёт победных очков странный. Если не строить костры и порталы, а просто выполнять задания, то победить не получится.

Dunpil написал полтора года назад к игре Age of Wonders: Planetfall: #
Мнение

Приятная по оформлению и механике игра. Правила практически интуитивно понятны, иконо-графика читается отлично, компоненты качественные. Очень напоминает master of orion, но в целом остался доволен игрой.

Dunpil написал 2 года назад к игре Голем: #
Мнение

Игра в целом хорошая, но те кто играл в другие похожие Евро от этих авторов, вряд ли найдут для себя тут что-то новое и цепляющее, хотя шары погонять можно)

Dunpil написал 2 года назад к игре 12-0-12: Теория власти: #
Мнение

Хорошая игра! Честно я не ожидал от неё ничего толкового, так как оформление меня отпугнуло сразу, просто эту игру мне подарили и естественно пришлось пробовать в неё играть. После моё отношение к этой игре сильно поменялось! В этой небольшой игре очень прикольные и интересные комбинации и свойства карт, играется всегда по разному, что как по мне огромный плюс. +Радость за отечественных авторов, которые придумали эту игру;)

Dunpil написал 2 года назад к игре Красный Собор: #
Мнение

Отличная игра в стиле евро. Мне понравились механики с перемещениям кубиков и взаимодействие игроков, когда боритесь за постройку и конечные победные очки. Также здорово что есть детали декорации, такие как: крест, дверь, витраж. Всем любителям евро стоит попробовать.

Dunpil написал 2 года назад к игре Splendor Marvel: #
Мнение

Однозначно понравится любителям этой вселенной и тем, кто любит не сложные по правилам игры-стратегии. Лично я остался доволен оформлением и компонентами игры.

Dunpil написал 2 года назад к игре Городишко: #
Мнение

Очень люблю механику на выставления рабочих, возможно что поэтому у меня были завышены ожидания от этой игры. В игре очень приятное оформление и качественные компоненты, но сам игровой процесс однообразный и не цепляет. Думаю что игра подойдет для тех кто только начинает играть, но точно не для Гиков.

Dunpil написал 2 года назад к игре Предназначение: #
Мнение

Отличная игра! Мне очень понравилось оформление, чем то мне напомнило Skyrime. Здесь надо много читать, это возможно минус, но игра с интересным сюжетом и с первой миссии хотелось знать что и как будет дальше.

Dunpil написал 2 года назад к игре Бумажные подземелья: #
Мнение

На данный момент, это мой любимы roll n write. Красивое оформление, кубики, глубина в построении стратегии, всё на высшем уровне.

Dunpil написал 2 года назад к игре О мышах и тайнах: #
Впечатления

Игра очень красивая, все компоненты прекрасны, правда в ней много других минусов, как по мне во два самых неприятных:
-Однотипный гемплэй
-Постоянное чтение глав

Dunpil написал 2 года назад к игре Грандиозное представление: #
Впечатления

По началу игра пугала своим мрачным оформлением с яркими огнями, но когда начинаешь играть, то ощущения от игры очень даже позитивные. Здесь есть над чем подумать и в плане выбора действий и стратегии на будущие ходы. Игра по итгу меня зацепила, по цене и качеству компонентов, как по мне, так это просто отличный выбор.

Dunpil написал 2 года назад к игре Индустрия: #
Впечатления

Сама по себе игра оформлена очень стильно, все от коробки до компонентов, ненавязчивое и мягкие цвета. Игра тоже на удивление оказалась цепляющей, партии идут быстро и хочется играть еще.

Dunpil написал 2 года назад к игре Алое восстание: #
Впечатления

Сама по себе игра не удивила, много чего похожего уже есть, но понравилось внимание к деталям и само оформление игры, даже правила из необычной бумаги.

Dunpil написал 2 года назад к игре Кровь и ярость: #
Впечатления

Очень понравилось вариативность и большое разнообразие возможностей в действиях играков, никогда точно не знаешь как походят другие игроки. Жаль что нет версии без фигурок, ожет бы тогда и цена была бы в разы меньше.

Dunpil написал 2 года назад к игре Погоня за «Авророй»: #
Отзыв об игре

Давно присматривался к этой игре, но хотел сначала попробовать в нее у кого поиграть. Наконец мне это удалось и вот мое впечатление:
1.Игра очень понравилось
2.Ни на что не похоже из того во что я до этого играл.
3.Красивое оформление
4. Интересный игровой процесс
5. Есть над чем подумать и поломать голову.
Итог: Это однозначно теперь одна из моих любимых игр, рекомендую попробовать.

Dunpil написал 2 года назад к игре По верблюдам!: #

Шикарная игра, после поезди в Египет люблю ее еще больше. Оформление супер, а сам процесс игры всегда держит тебя на эмоциях. Отлично подходит для семьи и не конфликтных компаний.

Dunpil написал 2 года назад к игре Миры Ктулху: #

Игра отличная! Оформление и сама коробка просто на высоте. Очень затягивает игровой процесс, нравится многим моим друзьям, а это главное:)

Dunpil написал 2 года назад к игре Неудержимые единорожки: #

Игра так себе.
Лично для меня загадка, почему некоторым людям, которые знакомы с хорошими играми эта игра нравится.
В этой игре нет ничего особенного, как в оформлении, таки и в механике.

Dunpil написал 2 года назад к игре Рик и Морти: Всмортить всё: #
Оценка: 6

Простая игра, но не всем заходит. Понравились арты