Sandrovsky

Александр

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Кланк! Подземное приключение: #

Извиняюсь, неправильно выразился. Спасибо за ответы!

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Запретное небо: #

Игра более комплексная нежели пандемия. Объективно сложнее на нормальных уровнях сложности. Сложнее пустыни и острова. Масса условий для проигрыша. Игра делится на два этапа: 1-й - размещение тайлов и по-возможности сохранение себя живьем, 2-й - размещение аккуратно перемычек с той же целью. Одновременное выполнение всего чревато быстрой смертью. . Есть возможность собрать "неиграбельное" поле. Две предыдущие игры серии сочнее.

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Рыцарь-маг. Полное издание: #
Счетчик на фигурке Волкара не крутится

Вопрос снят - применил силу.

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Рыцарь-маг. Полное издание: #
Счетчик на фигурке Волкара не крутится

Подскажите, мне применить силушку или это брак?
С башнями все отлично.

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Запретное небо: #

Качество отличное, органайзер хорош! Огрех один - пластиковые стрелки не держатся на картах персонажей. Игра сложнее предыдущих из серии.

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Кланк! Подземное приключение: #

Я правильно понял, на каждой из 4-рех клеток рынка можно купить любой из артефактов? Так же второй стороне поля.

Sandrovsky написал 7 лет назад к мысли на тему Maify - сделано как под дулом пистолета: #

Огромное спасибо за своевременную статью исчерпывающую статью! Только сегодня собирался заказывать, т.к. без органайзера даже не знаешь к какой стороне к этому коробу подойти) Достойная альтернатива только GBA на русскую версию?

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Плюшевые сказки: #

Можно

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Плюшевые сказки: #

-При посещении "интересности" или "потеряшки" остаток перемещения на кубике сгорает либо после посещения можно продолжить движение данным кубиком? В правилах написано, что ход приостанавливается, но возможно подразумевается возможность пользования далее другими кубиками.
-Возможно ли перемещение по диагонали через угол с белой сплошной линией?

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Братья по оружию: #
Доставка

По получению игры в Москве никаких новостей нет?

Sandrovsky написал 7 лет назад к игре Братья по оружию: #
Русское издание

Согласен. Потребитель не должен искать информацию о причине срыва сроков.

Sandrovsky написал 8 лет назад к новости «Тайны Аркхэма» на CrowdRepublic: #

Отличная неожиданная новость! Сеттинг отличный, механика не избита.

Sandrovsky написал 8 лет назад к новости С миру по нитке [18.05.2018]: #

Очень рад новости. Вариантов игр на русском в этом "жанре", можно сказать, нет.

Sandrovsky написал 8 лет назад к списку Лучшие игры для школьников (8–11 лет): #

Сыну 5,5. Любимые, на мой взгляд те, где все в порядке с темой. В порядке убывания - Запретный остров, Запретная пустыня, Survive: Escape from Atlantis! (без подсчета очков под миплами), Шакал, Ямайка.

Sandrovsky написал 8 лет назад к мысли на тему Покорил Марс... И что?: #

Нравился сеттинг, но сыграли один раз и все. Всему коллективу из 4 человек не зашла. На безрыбье может и разложим еще, но когда это безрыбье настанет? )

Sandrovsky написал 8 лет назад к игре Это моя война: #

Карты в протекторах, приложенных к заказу, не влезают в отсеки штатного органайзера.

Sandrovsky написал 8 лет назад к игре Formula D: #
Скука у отстающих

Спасибо за "конструктивный" ответ

Sandrovsky написал 8 лет назад к игре Formula D: #
Скука у отстающих

Сыграли пару партий. Народ, который плелся в конце откровенно скучал. Какие можно ввести правила для поднятия интереса отстающим игрокам?

Sandrovsky написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

Отлично! Возьму для малого на будущее.

Sandrovsky написал 9 лет назад к игре Steampunk Rally: #
Отзыв по игре

Сыграли 4 партии. Отлично. Строишь работающий пепелац. Много стартовых разнообразных персонажей. Стоит также знать - 90% времени копаешься в своей песочнице, взаимодействие между играющими небольшое. На мой взгляд есть несколько карт отсеков, преобладающих по силе над остальными, например "сбросить 3 куба - получить одно повреждение." В переводе карт бустеров на тесере есть ошибки, где-то и смысл карты неверен. Позднее напишу где и что.

Sandrovsky написал 9 лет назад к игре Лоскутное королевство: #

Народ, как дела с качеством локализованной версии в части компонентов?

Sandrovsky написал 9 лет назад к игре Suburbia + Inc.: #

Подскажите пожалуйста, при подсчете очков выложенные маркеры инвестиций считаются или нет как отдельный тайл?

Sandrovsky написал 10 лет назад к игре Пэчворк: #
Русская версия

Обложка от коробки отклеивается изнутри, остальное пока не щупал

Sandrovsky написал 10 лет назад к новости Русские субурбии: #

спасибо!

Sandrovsky написал 10 лет назад к новости Русские субурбии: #

Скажите пожалуйста, где в Москве забирать ее самовывозом?

Sandrovsky написал 10 лет назад к игре Last Night on Earth: #
Карты событий

Спасибо! Как-то нелогично получается: герой ,допустим, ни разу не "таскавший" вещей и голый, может быть спасен от ранений картами, которые вытащили герои, находящиеся на другом конце карты?

Sandrovsky написал 10 лет назад к игре Last Night on Earth: #
Карты событий

Конкретики в правилах не нашел.

Sandrovsky написал 10 лет назад к игре Last Night on Earth: #
Карты событий

По картам событий из колоды героя:
-Они общие для всех героев либо принадлежат каждому персонажу в отдельности?
-Может ли 1-й игрок использовать карты события на персонажа 2-го игрока во время ( к примеру) боя 2-го.

Sandrovsky написал 11 лет назад к игре Пираты против динозавров: #

Не похожа ли она по геймплею на Survive. Имеет ли смысл брать при наличии оной?

Sandrovsky написал 11 лет назад к игре Распродажа игр Hobby World на Ozon.ru: #

цены 1 в 1 как на оф.сайте мира хобби, сравнил правда несколько позиций. По мне, лучше уж издателей поддержать, а не перекупов!

Пара вопросов

По ходу игры возникли следующие вопросы:
-Зелье здоровья и выносливости можно использовать один раз за сценарий или раз за ход?
-Если невозможно разместить крупного монстра в комнате где он может респиться, а также в следующей за ней, то его ставить во 2-й свободной комнате от места респа?
-Может ли персонаж носить с собой запасное оружие или он берет только одно на сценарий? Если да, то может ли он применять второе в тот же ход, когда использовал первое?

Заранее благодарю за ответы!

Sandrovsky написал 12 лет назад к новости Место встречи: «Игросфера-2014»: #

даже Кутузов чем-то помешал...

Sandrovsky написал 12 лет назад к новости Место встречи: «Игросфера-2014»: #

сейчас там ситуация несколько иная, нежели ранее, если судить по СМИ

Sandrovsky написал 12 лет назад к новости Место встречи: «Игросфера-2014»: #

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/25/7016158/

Sandrovsky написал 12 лет назад к новости Место встречи: «Игросфера-2014»: #

http://podolsk50.ru/news/berkut_na_kolenjakh_prosil_proshhenija_u_zhitelej_lvova/2014-02-25-750

Sandrovsky написал 12 лет назад к игре Keyflower: #

Спасибо!

Sandrovsky написал 12 лет назад к новости BattleLore по-русски: #

Локализация серьезной игры выпуска 2013 года - уже здорово!

Sandrovsky написал 12 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #
игра на пятерых

читал , что при таком раскладе старкам жестковато приходится

Sandrovsky написал 12 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #
игра на пятерых

Сели играть впятером без пайка, регион не считался вообще. Ланниспорт победил. Посоветуйте что сделать для баланса без накладок на поле, при игре в таком составе?

Sandrovsky написал 12 лет назад к новости Две игры — один престол: #

забрал - все отлично. Брака как такогово не было: в первом привозе вместо поля ИП лежало поле из ужаса Аркхема) Новые поступления по делу. Тираж всего 500 экз.