Лавка дано двигается в сторону настолок, к которым очень просто объяснить скотский ценник. Куча ДЕЛЮХ порожняка и крайне немного самой игры. И сладкие песни "ЛУЧШАЯ игра ТЫСЯЧИТЕЛЯ", ага конечно, у них каждая игра лучшая. Похвальбы "выторговали вам СУПЕР ЦЕНА", а потом НА 50к за фулл. Слезы "НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, это же ТАКАЯ игра" и "маленький тираж", так возьмите большой тираж или другую игру, если эту не вытягиваете. Ну и остальную лапшу про Долями и так далее...
Видели мы и другие игры с малым тиражом аксессуаров, но монеты по 7,5к впервые.
А что ещё вы ожидали от лавки? Хороших игр за вменяе5мые деньги? Наивняк. Купите Деда за полтос, а в качестве приза вас САМ Роман пошлёт на х... в чате Лавки и забанит.
Есть правила из коробки. Там у игроков возникли разночтения по поводу "разрешение выбора невыполнимого".
Есть комментарии одного из авторов игры (некий Бейли), с его личным мнением, так как к тому моменту лицензию уже отозвали и официальная поддержка накрылась. Там Бейли говорил о "необходимости полной оплаты эффекта".
Есть более поздние комментарии того же Бейли. Там Бейли уже поменял мнение и пишет о возможности "разрешить выбрать невыполнимое".
В итоге есть адепты обеих вариаций. Полностью верной и однозначно трактуемой не существует.
На турнирах не спорят, так как по этим вопросам заранее определена позиция на турнир. Ну и в сложившихся игровых ячейках, тоже давно все обговорено.
Не понятно какое действие Вы хотите осуществить. В игре нет действия с таким названием. Какой эффект Вам нужен? Разместить на карте предприятия красные жетоны Unrest?
Если на карте предприятия нет кубиков дохода, тэта карта удаляется с поля.
Карты советников вполне стандартного формата. Чем протекторы не устраивают? Для реликвий те-же протекторы, но по высоте обрезанные. На карты земель тут брал протекторы https://vk.com/uyutigr "протекторы 118x175 для Космического контакта" и обрезал по высоте.
Правила: страница 6: Построение колоды: "Новые карты вы покупаете либо на рынке Империи, либо в резерве. Получив новую карту, кладите её в свой сброс."
Определение резерва -> Правила: Страница 5: Пункт В3: "карты резерва: «Связные Арракиса», «Пряность должна поступать» и «Свёрнутое пространство»"
В такое нужно играть строго максимальным составом. Чтобы не было преимуществ за счет одновременного управления двумя фракциями и решения оппонентов были не шаблонными.
Если мест не хватает, то все выжившие Нападавшие, которым не хватило место Угнетаются БЕСПЛАТНО, кроме пиратов, те погибают. Правила стр.43, абзац "Угнетение", пункт "В".
Так что же против? Китайская печать - огонь. Завод молодец. Проверка спусков Чу-чу - не огонь. Проверка итоговой комплектации Чу-чу - не огонь. Качество отработки претензии Чу-чу - не огонь.
А чего ещё ожидать с таким то "барином"...
И снова дилетанты понабежали.
Какие протекторы?!?! Лачить надо. Ну или капсулы на крайняк...
Предельно экспертное и важное для Тесеровцев мнение. 5!
А что, монополию уже не продают?
А потом они жалуются, что Тесера токсичная.
Так Адамов же издает.
Всё. Пропала игра. Помянем.
Лавка дано двигается в сторону настолок, к которым очень просто объяснить скотский ценник.
Куча ДЕЛЮХ порожняка и крайне немного самой игры. И сладкие песни "ЛУЧШАЯ игра ТЫСЯЧИТЕЛЯ", ага конечно, у них каждая игра лучшая. Похвальбы "выторговали вам СУПЕР ЦЕНА", а потом НА 50к за фулл. Слезы "НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, это же ТАКАЯ игра" и "маленький тираж", так возьмите большой тираж или другую игру, если эту не вытягиваете. Ну и остальную лапшу про Долями и так далее...
Видели мы и другие игры с малым тиражом аксессуаров, но монеты по 7,5к впервые.
Попробуйте не давать непрошенных советов.
А что ещё вы ожидали от лавки?
Хороших игр за вменяе5мые деньги? Наивняк.
Купите Деда за полтос, а в качестве приза вас САМ Роман пошлёт на х... в чате Лавки и забанит.
Невозможно устареть, если у тебя нет конкурента.
Всё из перечисленного совершенно не годится как замена Runewars.
А что пришло на замену хотя бы аналогичного уровня?
Проблема Лидера существует для игры с допом "Легендарная охота". Играть в голую базу такое себе удовольствие. ИМХО
Иниш - это ареамажорити.
Есть правила из коробки. Там у игроков возникли разночтения по поводу "разрешение выбора невыполнимого".
Есть комментарии одного из авторов игры (некий Бейли), с его личным мнением, так как к тому моменту лицензию уже отозвали и официальная поддержка накрылась. Там Бейли говорил о "необходимости полной оплаты эффекта".
Есть более поздние комментарии того же Бейли. Там Бейли уже поменял мнение и пишет о возможности "разрешить выбрать невыполнимое".
В итоге есть адепты обеих вариаций. Полностью верной и однозначно трактуемой не существует.
На турнирах не спорят, так как по этим вопросам заранее определена позиция на турнир.
Ну и в сложившихся игровых ячейках, тоже давно все обговорено.
Так Вы фанатов пытаетесь отделить или ботов? Если фанатов, то Вы "ломаете" систему оценок. Если ботов, то ботов менее 52.
А можно попросить опубликовать формулу расчета?!
А где брали, поделитесь?
Гикмедиа ищет дорогу в тесеровские трусики?!
Перевод правил так и не появился?!
И что? Я почти не отмечаю сыгранные. Не я один такой.
*только* - про эту ситуацию и шла речь.
Не понятно какое действие Вы хотите осуществить. В игре нет действия с таким названием. Какой эффект Вам нужен? Разместить на карте предприятия красные жетоны Unrest?
Если на карте предприятия нет кубиков дохода, тэта карта удаляется с поля.
Получаете. Это тоже доходный куб.
Карты советников вполне стандартного формата. Чем протекторы не устраивают?
Для реликвий те-же протекторы, но по высоте обрезанные.
На карты земель тут брал протекторы https://vk.com/uyutigr "протекторы 118x175 для Космического контакта" и обрезал по высоте.
Шамолин умеет работать с покупателями?
И сказано "Получите", а не "Возьмите".
Правила: страница 6: Построение колоды: "Новые карты вы покупаете либо на рынке Империи, либо в резерве. Получив новую карту, кладите её в свой сброс."
Определение резерва -> Правила: Страница 5: Пункт В3: "карты
резерва: «Связные Арракиса», «Пряность должна поступать»
и «Свёрнутое пространство»"
В такое нужно играть строго максимальным составом. Чтобы не было преимуществ за счет одновременного управления двумя фракциями и решения оппонентов были не шаблонными.
Такие эффекты необязательно играть в целом! Не оплатил цену, не получил награду. Разбивать эффект нельзя.
Скидка 15% в три. Ли ином магазине есть практически у каждого настольщика со стажем. Со скидкой около 2542р. Это прям много?! Ужас как живём.
Если мест не хватает, то все выжившие Нападавшие, которым не хватило место Угнетаются БЕСПЛАТНО, кроме пиратов, те погибают.
Правила стр.43, абзац "Угнетение", пункт "В".
Лаком промазать по краям, для закрепления.
Да,сразу. В стартовом буклете на схеме так и показано.
Подскажите, пожалуйста, где смотрели список карт?
Герой с 0 хп не может участвовать в бою. Соответственно, не может получать урон и состояния.
Вроде норм оценки. Выше BGC.
Да да. Мой косяк.
Чу-чу - читать как Эврикус, конечно же.
Чу-чу, приношу свои извинения.
Так что же против?
Китайская печать - огонь. Завод молодец.
Проверка спусков Чу-чу - не огонь.
Проверка итоговой комплектации Чу-чу - не огонь.
Качество отработки претензии Чу-чу - не огонь.