При чём здесь Маркс, если большинство компаний ушли с рынка РФ только по политическим причинам (им грозили экономические санкции со стороны своих правительств)? Т.е. они посчитали что экономические и репутационные "потери" из-за присутствия в России им обойдутся дороже, чем распродажа своего имущества за бесценок и потеря рынка...
Для перемещений у каждого игрока есть 2 очка движения. Для того чтобы выбраться из воды на соседнюю область лодки нужно потратить оба очка движения. А вот для перемещения на 1 область по одному типу "местности" (лодка или вода) тратится только 1 очко.
Просто вы уже опытный человек, знакомый с множеством настольных игр (и правил) и забыли, что есть люди, кто только начинает знакомство с играми и в начале можно многого не понимать (или не разглядеть) =)
нет, всё верно, вот последняя редакция английских правил и там есть эти уточнения https://www.dropbox.com/s/1fkk01eyfbyewaa/RALLYMAN-GT_CORE_Rulebook_1-1_EN.pdf?dl=0
Quxzi имел ввиду предзаказ в их магазине на сайте, они сейчас перед скорым приходом игр ещё и небольшие предзаказы там делают. Вот он и говорит, что август уже заканчивается, предзаказа в магазине ещё нет, значит игра ещё не скоро придёт ))
Быстро и вполне забавно, ну и конечно больше на игру с детьми ориентировано. Опять же играть стоит 4+ человек, потому что режим когда 2 человека играют 2я руками - не работает (постоянно сбиваешься и показываешь чёрте знает что =)), тут проще было бы картами какими-нибудь заменить кулаки
Играбельно хоть получилось? Разок попробовал и понял, что нужно устойчивое интернет соединение для нормальной работы. Возможно и сделаю для андроида, как время немного освободится.
Может кому пригодится. Наваял приложение ассистент для этой мафии. Сам толком не тестил, но вроде работает:) https://johnlomov.github.io/mafia-one-night/
ХВ объявили, что прислушались к аудитории и выпустят игру под названием «Жри их всех»
А как же «Лавка игр» с их «Крутое пике»? 😁
Да, коробка "своя", такая же как у "Бамбука"
Blueprints
При чём здесь Маркс, если большинство компаний ушли с рынка РФ только по политическим причинам (им грозили экономические санкции со стороны своих правительств)? Т.е. они посчитали что экономические и репутационные "потери" из-за присутствия в России им обойдутся дороже, чем распродажа своего имущества за бесценок и потеря рынка...
Как говорится, в интересное время живём!
Ну дела... Доктор Дональд выбрал непростой путь лечения для экономики страны.
Тогда ждём от Лавки эту версию ))
https://tesera.ru/game/village-pillage-big-box
за 2 года ничего не изменилось, новых карт не напечатали?
Будет локализация от «Издательства настольных игр»?
Где вы такую цену видели, на барахолке?
Для перемещений у каждого игрока есть 2 очка движения. Для того чтобы выбраться из воды на соседнюю область лодки нужно потратить оба очка движения. А вот для перемещения на 1 область по одному типу "местности" (лодка или вода) тратится только 1 очко.
теперь придётся =(
Можно же ещё «Кошачий остров» назвать =)
Просто вы уже опытный человек, знакомый с множеством настольных игр (и правил) и забыли, что есть люди, кто только начинает знакомство с играми и в начале можно многого не понимать (или не разглядеть) =)
https://boardgamegeek.com/boardgame/392023/mycelia
тогда это печально
на ягодках видел игру за 5000
а чего ссылку в раздел ссылок не добавили? =)
основные правила игры (общие для всех игроков) и здесь выложены.
а вот правил для каждого торговца здесь нет, про них и идёт речь ))
нет, всё верно, вот последняя редакция английских правил и там есть эти уточнения
https://www.dropbox.com/s/1fkk01eyfbyewaa/RALLYMAN-GT_CORE_Rulebook_1-1_EN.pdf?dl=0
Quxzi имел ввиду предзаказ в их магазине на сайте, они сейчас перед скорым приходом игр ещё и небольшие предзаказы там делают.
Вот он и говорит, что август уже заканчивается, предзаказа в магазине ещё нет, значит игра ещё не скоро придёт ))
Быстро и вполне забавно, ну и конечно больше на игру с детьми ориентировано.
Опять же играть стоит 4+ человек, потому что режим когда 2 человека играют 2я руками - не работает (постоянно сбиваешься и показываешь чёрте знает что =)), тут проще было бы картами какими-нибудь заменить кулаки
Дополнение полностью на русском языке, все текстовые элементы переведены.
да, так )
Играбельно хоть получилось? Разок попробовал и понял, что нужно устойчивое интернет соединение для нормальной работы. Возможно и сделаю для андроида, как время немного освободится.
Может кому пригодится. Наваял приложение ассистент для этой мафии. Сам толком не тестил, но вроде работает:)
https://johnlomov.github.io/mafia-one-night/
Скачайте официальное приложение на смартфон, там и таймер есть и много еще чего.
На сколько я понял игра сделана по заказу издательства.
Мне вот теперь интересно стало после Стамбула как будет с качеством у острова:)
Есть дополнение Valdora Extra - специально для игры вдвоем, посмотрите в карточке.
Замки Бургундии регулярно игрой дня в hobby games бывает. И насколько я понял в одно и тоже число месяца. Может кто-нибудь подскажет когда этот день?
Игровед продает Корё и продолжение по 400 рублей. Видимо в предвкушении локализации:)
Звезда распродает по цене 500 рублей! Сам не очень хотел брать, но за такие деньги... http://www.zvezda.org.ru/catalog/zimnjaja-rasprodaza/8934