Скоее всего, купили дешево поганый картон, вот и вылазят косяки со "Стамбулом" и другими играми! Какой смысл печатать на нём, всё равно ведь придётся менять да ещё с потерей репутации. Выкинули бы его, дешевле было бы!
Ладно бы они продавались на рынках, так нет, их игры не стесняются продавать крупные торговые сети, тем самым благословляя интеллектуальное пиратство! :(
Привычнее о "ЗБ" читать положительные отзывы, так что эта игра казалась просто безгрешной! Обязательно испробую, вчера только плёнку снял и жетоны выдавил! :)
Сыграл в "Брюгге" порядка двадцати партий и всегда удивляюсь, как же четко всё сбалансировано, отставание от победителя минимальное! Почему не зашла на рынок, простые правила, интересная, быстрая, красивая?
"Брюгге" тоже рекомендую! Правила несложные и симпатичное оформление! Думаю, девушке понравятся карты, нарисованы классно! Ну, а если девушка прийдёт с подругой, то игру можно и на троих разложить!
Выглядит не очень, видно, что плохо прорублено! Ждал выхода локализации, но в таком качестве покупать не хочу! Видимо, придётся ждать новый тираж! Идёт посылка с "Замками Бургундии" из последнего тиража, интересно, устранили ли там проблемы жетонов?
Можно подумать, что это высокие технологии, картона по размеру нарезать, что надо заказывать за рубежом! Это вина не проектировщика, а системы контроля, когда в производство запускают без проверки! С учётом того, сколько жалоб на качество компонентов, стоило бы её перепечатать и заменить, а не пытаться продавать заведомый брак!
Все так заняты обсуждением Серпа и Марса :), что эта новость остаётся незамеченной! А она действительно, классная! Буду ждать выхода, только бы цену адекватную выставили.
Интервью хорошее, было интересно узнать, что у авторов получилось, что нет, но думаю, что большинство так и осталось при своём мнении! И спор этот может быть бесконечным!
За пределами "тридцатки" ещё много игр, но их выпуск не прекратили. Может, лицензионными соглашениями оговорены сроки выпуска или ещё что-то подобное? Жаль, надеялся на дополнение к "Порт-Ройал"!
Ещё больше удивило, что у "Порт-Ройала" последний тираж! Ладно, "Замки Бургундии" довольно сложная, не массовая игра, но почему прекращают выпуск недорогого покупаемого филлера, недавно появившегося в продаже, не понятно!
Не для нового базара, просто отвечу, что нигде не высказывался, что игра шлак или второсортная! Не играл в New Era, сравнивать не буду, но все высказанное здесь приму во внимание!
Скоее всего, купили дешево поганый картон, вот и вылазят косяки со "Стамбулом" и другими играми! Какой смысл печатать на нём, всё равно ведь придётся менять да ещё с потерей репутации. Выкинули бы его, дешевле было бы!
Ладно бы они продавались на рынках, так нет, их игры не стесняются продавать крупные торговые сети, тем самым благословляя интеллектуальное пиратство! :(
Присоединяюсь к положительным отзывам о "Порт-Ройл", при своей простоте неожиданно оказалась классной игрой!
Привычнее о "ЗБ" читать положительные отзывы, так что эта игра казалась просто безгрешной! Обязательно испробую, вчера только плёнку снял и жетоны выдавил! :)
Сыграл в "Брюгге" порядка двадцати партий и всегда удивляюсь, как же четко всё сбалансировано, отставание от победителя минимальное! Почему не зашла на рынок, простые правила, интересная, быстрая, красивая?
Ага, значит хорошо! :) Надо будет попробовать! Спасибо!
Всё по сути, чётко, с обоснованием, читал с интересом!
P.S. "Взлёт разрешён" пробовать не рекомендуете?
Эмоционально и интересно!
"Брюгге" тоже рекомендую! Правила несложные и симпатичное оформление! Думаю, девушке понравятся карты, нарисованы классно! Ну, а если девушка прийдёт с подругой, то игру можно и на троих разложить!
А что в Днепропетровске?
Скорее, комичны! :(
Статья интересная! Когда игра появится надо будет "поработать" над картами!
В данном случае, это дополнительный плюс игре! :)
На 27-е декабря анонсирована очередная видеоконференция "HW", не помешало бы от них получить ответ на вопрос о качестве!
Классно!
Ну да, это что новая механика в игре, выбери, как собрать тележку? Обидно, игра красивая, а исполнение поганое!
Выглядит не очень, видно, что плохо прорублено! Ждал выхода локализации, но в таком качестве покупать не хочу! Видимо, придётся ждать новый тираж!
Идёт посылка с "Замками Бургундии" из последнего тиража, интересно, устранили ли там проблемы жетонов?
Можно подумать, что это высокие технологии, картона по размеру нарезать, что надо заказывать за рубежом! Это вина не проектировщика, а системы контроля, когда в производство запускают без проверки!
С учётом того, сколько жалоб на качество компонентов, стоило бы её перепечатать и заменить, а не пытаться продавать заведомый брак!
В том смысле, что качество "Master of Orion" супруге понравилось, или понравилась сама игра?
Художник постарался на славу, оформление шикарное!
Хорошая статья, понравилась! Рассмотрел фото и понял, что смогу обойтись без планшетов с накладками. А то всё не мог определиться, брать или нет?
Поле увеличенного размера? А я уж подумал, что компоненты на магнитах.
Оформлена очень стильно, хочется поиграть. Интересно почитать побольше отзывов сыгравших!
Именно так! Примерно напоминает: "Вам не нравятся кошки? Так это вы просто не умеете их готовить!" :)
Было бы хорошо, если бы сказали, сколько свободных денег понадобится! Новоть приятная, в любом случае!
Brass - игра 2007-го года, GWT - новинка 2016-го, разница есть! Вроде бы я о толпах покупателей ничего не говорил, но по отзывам игра очень хороша!
Все так заняты обсуждением Серпа и Марса :), что эта новость остаётся незамеченной! А она действительно, классная! Буду ждать выхода, только бы цену адекватную выставили.
Какие именно игры сравнимы с "Фонариками"? Настраивался на покупку этой игры, но критика заставляет взвесить все "за" и "против"!
Она просто эльфийская дива!:)
Нет, ну это само собой! Просто никогда такими штуками не пользовался, дай, думаю, уточню! Спасибо!
Карты в протекторах поместятся в органайзер?
Краткость - сестра таланта! :)
Интуристы что-то не по-нашему лопочут! :)
Это по поводу начала кампании на Бумстартере?
После прочтения отзывов и обзоров, казалось, что игра всё-таки для более широкого круга игроков, не только для гиков.
Может быть, есть смысл проводить разграничение по линии наличие / отстутствие образования?
Интервью хорошее, было интересно узнать, что у авторов получилось, что нет, но думаю, что большинство так и осталось при своём мнении! И спор этот может быть бесконечным!
За пределами "тридцатки" ещё много игр, но их выпуск не прекратили. Может, лицензионными соглашениями оговорены сроки выпуска или ещё что-то подобное? Жаль, надеялся на дополнение к "Порт-Ройал"!
Ещё больше удивило, что у "Порт-Ройала" последний тираж! Ладно, "Замки Бургундии" довольно сложная, не массовая игра, но почему прекращают выпуск недорогого покупаемого филлера, недавно появившегося в продаже, не понятно!
Не для нового базара, просто отвечу, что нигде не высказывался, что игра шлак или второсортная! Не играл в New Era, сравнивать не буду, но все высказанное здесь приму во внимание!