1.Да 2.Да В подготовке к игре в русских правилах написано возьмите 3 нейтральных купца*(таблетки с портретами) и поставьте их на малую мечеть, большую мечеть и на Торговце драгоценными камнями
Наткнулся на bbg на Attika, не смог найти и купил US Telegraph. Ни чем не отличается кроме визуала, это переиздание. Играли максимальным составом на 4х. Быстро, интересно. Отличная игра.
Сегодня впервые удалось поиграть в этот шедевр. Не было возможности купить Antike 2, так что купил что было. Игра отличная, играли впятером. Даунтайм минимальный, стратегии разнообразные. Показалось что проще всего выиграть просто уничтожая храмы других игроков. Всё таки вторая часть в этом плане не такая стремительная. Всем любителям стратегий очень рекомендую ознакомиться.
Прикупил значит игру за 3000р новую. Открываю а в коробке много воздуха. Компоненты очень мелкие, а планшеты игроков вообще на плотной бумаге типа как в покорение Марса. Ну тем не менее игра приятная. Домино на поле для получения ресурсов и эти ресурсы размещаем на магазинах чтоб получать очки и богов. Вся игра.
Купил за 500р, не на что не рассчитывал. Исполнение жетонов прикол какой то, в остальном норм качество за такие то деньги. Сыграли вдвоём минут за 15-20. Приятная какая игрушка. Отдыхаешь просто, но в первой же партии сломали игру, тупа карты кончились и нечего было на рынок выложить. Автор видимо думал что мы будем стремиться скидывать карты чтоб посещать эти места и тд. А мы пытались пожирней движок нафармить сперва и карты кончились.
Сегодня в первый раз поиграл в Траян. Играли втроём. Игра понравилась. По началу боялся что игра окажется простой и скучной, но с первых же ходов мозг начал кипеть в продумывании хода и как получше реализовать на ронделе эти бочонки. Поинт салат, но игра отличная. Рекомендую.
За сегодня сыграл 5 партий. 4 онлайн и 1 в живую. И никак не могу перевалить за 65 победных очков. Есть ли какие нибудь сломанные стратегии или тактики? Поделитесь люди добрые. Просто играю по разному а результат один. Начинаю думать что у игры очень хороший баланс. Жду ваших комментариев на эту тему.
Увидел игру на канале Beznal72. Посмотрев первые 3 минуты сразу пошёл на сайт гаги и заказал себе (тем более до 7го ноября она по скидке). Поиграл. Очень классно. Быстрая, умная, каждый раз партия играется по новому за счёт новой раскладки перед каждой партией. Сыграл 2 партии вдвоем и втроём. Хочу играть ещё. Показалось что победная стратегия только через замок и самураев. Шикарное оформление тоже радует глаз. Твёрдая 8 из 10.
На карте жреца написало что его нельзя сыграть в отряд с белой руной и силой 8 или меньше. Как это понимать? Нельзя сыграть в отряд в котором есть отряды с белыми рунами или нельзя сыграть вообще если это не первая карта в отряде??
Отличнейшая игра! Всем советую! Правила просты и понятны, игровой процесс интересен. Каждый ход есть выбор рисковать или взять что есть. Короч самое то!👍👍👍
Добавил компанию а ссылку на yml (яндекс маркет) файл как то не работает....и еще вопрос. Можно ли как дать право пользователю вносить редактирование на мои материалы компанию например
Очень нравится. Всем любителям покера и вообще карточных игр советую. Задумка простая: армия против армии, 9 территорий на которых проходит сражение, выйграет только один. Чтобы победить нужно захватить либо 3 смежные либо 5 любых территорий. Карты бывают 2х видов: тактика и войска. Если не играли обязательно попробуйте.
Хорошая японская замена монополии. Те же самые кубики и денюжки и какие то предприятия...Победные условия конечно другие, но все же игра достойная. Подойдет и детям и начинающим настольщикам. Оформлено все в мультяшном стиле.
Неплохой колодострой...по началу особо не понимаешь что и зачем, но потом начинаешь понимать и тактику игры и стратегии...оформление мне нравится и сам процесс неплох. Нравится что одну карту можно использовать многими способами. Из минусов наверное только слабое и скучное начало игры т.к колоды слабые, а так прензий особо нет. Играбельно. Фанатам танков рекомендую.
Терраформер не та игра за которой все приходят...Я и сам купил ее чисто случайно зайдя в профильный магазин. Продавец толком не смог объяснить не правила, не игровой процесс. Пробубнил только что это типа эволюция....Этого мне было достаточно. Придя домой и открыв коробку внутри обнаружил три колоды карт с маркировкой, шестигранный кубик и книгу правил. В правилах причем есть ссылки на видеоправила на YouBube...Забавно подумал я. Об игре: Далекое будущее. Люди уже давно путешествуют по космосу в поисках новых планет для существования, но далеко не каждая планета пригодна для жизни и это нас подводит к цели игры. Мы-ученые, отправленные на планету с целью сделать ее пригодной для жизни (терраформировать). Мы будем создавать экосистемы точно такие же как и на нашей планете, заселять их живыми организмами и за это получать победные очки. Игровой процесс прост: В свой ход выполни любые 2 действия на свой выбор из 2х доступных, а именно: возьми карту, сыграй карту. В игре также есть карты действий. Их можно разыгрывать в любом количестве не тратя очков действий. Игра закончится как только у одного из игроков кончится колода или 4 экосистемы станут стабильными, далее балансируем экосистемы особым образом(убираем лишние живые организмы из пищевых цепочек) и считаем победные очки. Подведем итоги. Мы имеем достаточно простую и интересную ЖКИ на научно-фантастическую тему с приятной ценой и познавательным эффектом. Играли втроем на игротеке всем понравилась,а некоторым даже больше эволюции.
Так уж вышло что Цитадели была моей первой нормальной настольной игрой (не считая шахмат, карт и тд и тп) Цена приятная. По первым впечатлениям не зашла вообще...но сыграв несколько партий оч понравилась. Отлично подойдет любителям мафии. Качество компанентов и графики на уровне. Из минусов по моему личному мнению считаю, что время партии для такой игры могло быть и покороче. Ближе к середине игры начинаешь терять интерес, а в остальном неплохо.
Археолигия очередная отличная игра Райнера Книциа на сбор сетов. Игровой процесс прост и понятен. Играл с удовольствием и с удовольствием сыграю еще. Смысл игры понятен. Ищем артефакты и пытаемся продать музею подороже. Вор и песчанные бури добавляют игре немного остроты. Очень приятное время партии, буквально 10-15 минут. Рекомендую 👍
Эволюция была в первой десятке игр в моей коллекции. Изначально не покупал тупо из за того что был новичком и обложка не показалась привлекательной, но потом все таки купил. В правилах разобрался очень быстро и сразу же после первой партии хотелось играть еще и еще....просидели всю ночь играя втроем. В игре нравится взаимодействие между игроками, а именно: можно кого то съесть, можно кому то подкинуть паразита, можно у кого то украсть еду и тд. Короче как любитель агрессивных игр оценил. Зашла на все сто. В игре есть рандом, поэтому игру нельзя назвать скучной. Это ожидание броска кубиков или какие карты придут в руку...Синдром последнего хода считаю мелочью, которая совершенно игре не мешает. Американская версия хоть и красивач и более сбалансированная но как по мне скучная...тупо расти жирное травоядное и все. Хищьники в американской версии оч слабые и практически не играются...поэтому наша эволюция хороша во всех смыслах. Не банальная тема, куча комбинаций карт и батхерты друзей. Про допы скажу что единственный нормальный доп это время летать. Остальные полный отстой особенно растения.
Настольная игра Орда это редизайн игры Цитадели. Оформлено в славянском стиле. Качество компонентов сомнительно. Карты распечатаны на картоне не самого лучшего качества.
1.Да 2.Да В подготовке к игре в русских правилах написано возьмите 3 нейтральных купца*(таблетки с портретами) и поставьте их на малую мечеть, большую мечеть и на Торговце драгоценными камнями
Замки, однозначно.
Так там империал 2030. А я хочу оригинальное первое издание в имперские времена, а не современные.
Есть у кого копия на продажу или может быть файлы пнп ?
Сыграли втроем. Норм, не более.
Наткнулся на bbg на Attika, не смог найти и купил US Telegraph. Ни чем не отличается кроме визуала, это переиздание. Играли максимальным составом на 4х. Быстро, интересно. Отличная игра.
Сегодня впервые удалось поиграть в этот шедевр. Не было возможности купить Antike 2, так что купил что было. Игра отличная, играли впятером. Даунтайм минимальный, стратегии разнообразные. Показалось что проще всего выиграть просто уничтожая храмы других игроков. Всё таки вторая часть в этом плане не такая стремительная. Всем любителям стратегий очень рекомендую ознакомиться.
Ну это тэг......назовём его сделка. В колоде есть карты связанные с этим значком
Что к чему ? Я не удивился, я сказал что компоненты могли бы быть размером побольше. Твой комментарий неуместен.
Прикупил значит игру за 3000р новую. Открываю а в коробке много воздуха. Компоненты очень мелкие, а планшеты игроков вообще на плотной бумаге типа как в покорение Марса. Ну тем не менее игра приятная. Домино на поле для получения ресурсов и эти ресурсы размещаем на магазинах чтоб получать очки и богов. Вся игра.
на озоне есть
Похоже на голубую лагуну такого же автора. Берите лагуну, проще найти, а суть та же.
Сколько комментариев не о чём......Про игру то будут ?
Купил за 500р, не на что не рассчитывал. Исполнение жетонов прикол какой то, в остальном норм качество за такие то деньги. Сыграли вдвоём минут за 15-20. Приятная какая игрушка. Отдыхаешь просто, но в первой же партии сломали игру, тупа карты кончились и нечего было на рынок выложить. Автор видимо думал что мы будем стремиться скидывать карты чтоб посещать эти места и тд. А мы пытались пожирней движок нафармить сперва и карты кончились.
Прикупил на озоне примерно 3500р. Игра отличная, всем рекомендую. Вырубка жетонов на троечку. Сразу капсулы 30мм прикупил для жетонов.
Замки однозначно
Шикарная игра! Партии быстрые, правила простые. Но при этом игра не глупая. Жаль что не найти.
Есть у кого нибудь сканы или готовое для печати пнп ?
Сегодня в первый раз поиграл в Траян. Играли втроём. Игра понравилась. По началу боялся что игра окажется простой и скучной, но с первых же ходов мозг начал кипеть в продумывании хода и как получше реализовать на ронделе эти бочонки. Поинт салат, но игра отличная. Рекомендую.
Есть пнп у кого нибудь в хорошем качестве ?
из за чего ?
За сегодня сыграл 5 партий. 4 онлайн и 1 в живую. И никак не могу перевалить за 65 победных очков. Есть ли какие нибудь сломанные стратегии или тактики? Поделитесь люди добрые. Просто играю по разному а результат один. Начинаю думать что у игры очень хороший баланс. Жду ваших комментариев на эту тему.
Увидел игру на канале Beznal72. Посмотрев первые 3 минуты сразу пошёл на сайт гаги и заказал себе (тем более до 7го ноября она по скидке). Поиграл. Очень классно. Быстрая, умная, каждый раз партия играется по новому за счёт новой раскладки перед каждой партией. Сыграл 2 партии вдвоем и втроём. Хочу играть ещё. Показалось что победная стратегия только через замок и самураев. Шикарное оформление тоже радует глаз. Твёрдая 8 из 10.
Сыграл две партии. Вдвоем и Вчетвером. Впечатления от игры слабоваты. Слишком просто. Продаю на авито.
На карте жреца написало что его нельзя сыграть в отряд с белой руной и силой 8 или меньше. Как это понимать? Нельзя сыграть в отряд в котором есть отряды с белыми рунами или нельзя сыграть вообще если это не первая карта в отряде??
Прокаченная версия мачи коро это игра космобаза.
Прокаченная версия мачи коро это игра космобаза.
в детском мире покупал.
Шикарно. Игра не потеряла плюсы оригинальной игры и избавилась от минусов. Игра стала быстрее.
Размер карт: 63x88мм
Отличнейшая игра! Всем советую! Правила просты и понятны, игровой процесс интересен. Каждый ход есть выбор рисковать или взять что есть. Короч самое то!👍👍👍
Добавил компанию а ссылку на yml (яндекс маркет) файл как то не работает....и еще вопрос. Можно ли как дать право пользователю вносить редактирование на мои материалы компанию например
https://nastolki-ur.ru/product/pokorenie-marsa/
Хорошая игра. По впечатлениям Марко Поло на минималках.
Долго и уныло...
Очень нравится. Всем любителям покера и вообще карточных игр советую. Задумка простая: армия против армии, 9 территорий на которых проходит сражение, выйграет только один. Чтобы победить нужно захватить либо 3 смежные либо 5 любых территорий. Карты бывают 2х видов: тактика и войска. Если не играли обязательно попробуйте.
Полный отстой. Не веселья, не интереса, ни каких то эмоций. Поставил 3 только потому что звездные войны...
Хорошая японская замена монополии. Те же самые кубики и денюжки и какие то предприятия...Победные условия конечно другие, но все же игра достойная. Подойдет и детям и начинающим настольщикам. Оформлено все в мультяшном стиле.
Неплохой колодострой...по началу особо не понимаешь что и зачем, но потом начинаешь понимать и тактику игры и стратегии...оформление мне нравится и сам процесс неплох. Нравится что одну карту можно использовать многими способами. Из минусов наверное только слабое и скучное начало игры т.к колоды слабые, а так прензий особо нет. Играбельно. Фанатам танков рекомендую.
То же самое уно(свинтуз, 101 и тд), только оформлено красочнее...ну в общем то и все!
Отличная игра. Напоминает Century:пряности. Играется легко и быстро. Ценители майнкрафта оценят.
Терраформер не та игра за которой все приходят...Я и сам купил ее чисто случайно зайдя в профильный магазин. Продавец толком не смог объяснить не правила, не игровой процесс. Пробубнил только что это типа эволюция....Этого мне было достаточно. Придя домой и открыв коробку внутри обнаружил три колоды карт с маркировкой, шестигранный кубик и книгу правил. В правилах причем есть ссылки на видеоправила на YouBube...Забавно подумал я. Об игре: Далекое будущее. Люди уже давно путешествуют по космосу в поисках новых планет для существования, но далеко не каждая планета пригодна для жизни и это нас подводит к цели игры. Мы-ученые, отправленные на планету с целью сделать ее пригодной для жизни (терраформировать). Мы будем создавать экосистемы точно такие же как и на нашей планете, заселять их живыми организмами и за это получать победные очки. Игровой процесс прост: В свой ход выполни любые 2 действия на свой выбор из 2х доступных, а именно: возьми карту, сыграй карту. В игре также есть карты действий. Их можно разыгрывать в любом количестве не тратя очков действий. Игра закончится как только у одного из игроков кончится колода или 4 экосистемы станут стабильными, далее балансируем экосистемы особым образом(убираем лишние живые организмы из пищевых цепочек) и считаем победные очки. Подведем итоги. Мы имеем достаточно простую и интересную ЖКИ на научно-фантастическую тему с приятной ценой и познавательным эффектом. Играли втроем на игротеке всем понравилась,а некоторым даже больше эволюции.
Так уж вышло что Цитадели была моей первой нормальной настольной игрой (не считая шахмат, карт и тд и тп) Цена приятная. По первым впечатлениям не зашла вообще...но сыграв несколько партий оч понравилась. Отлично подойдет любителям мафии. Качество компанентов и графики на уровне. Из минусов по моему личному мнению считаю, что время партии для такой игры могло быть и покороче. Ближе к середине игры начинаешь терять интерес, а в остальном неплохо.
Археолигия очередная отличная игра Райнера Книциа на сбор сетов. Игровой процесс прост и понятен. Играл с удовольствием и с удовольствием сыграю еще. Смысл игры понятен. Ищем артефакты и пытаемся продать музею подороже. Вор и песчанные бури добавляют игре немного остроты. Очень приятное время партии, буквально 10-15 минут. Рекомендую 👍
Эволюция была в первой десятке игр в моей коллекции. Изначально не покупал тупо из за того что был новичком и обложка не показалась привлекательной, но потом все таки купил. В правилах разобрался очень быстро и сразу же после первой партии хотелось играть еще и еще....просидели всю ночь играя втроем. В игре нравится взаимодействие между игроками, а именно: можно кого то съесть, можно кому то подкинуть паразита, можно у кого то украсть еду и тд. Короче как любитель агрессивных игр оценил. Зашла на все сто. В игре есть рандом, поэтому игру нельзя назвать скучной. Это ожидание броска кубиков или какие карты придут в руку...Синдром последнего хода считаю мелочью, которая совершенно игре не мешает. Американская версия хоть и красивач и более сбалансированная но как по мне скучная...тупо расти жирное травоядное и все. Хищьники в американской версии оч слабые и практически не играются...поэтому наша эволюция хороша во всех смыслах. Не банальная тема, куча комбинаций карт и батхерты друзей. Про допы скажу что единственный нормальный доп это время летать. Остальные полный отстой особенно растения.
Заказать в Европе(Вильнюс) или кикстартер. Сейчас естьь ещё комп версия....
Настольная игра Орда это редизайн игры Цитадели. Оформлено в славянском стиле. Качество компонентов сомнительно. Карты распечатаны на картоне не самого лучшего качества.