Что-то я почти уверен в это он не играл. Рядом ходил, курил по 20 минут. Первая игра Ласерды (не играл в escape plan), где победные очки не просто трек по кругу поля. А реальные деньги, которые можно тратить. Есть конечно некоторая условность, но это максимально тематическое решение.
Если фигура достигла точки где противник начинает свою игру, то фигуры уже нельзя двигать. И атаковать враг их не может, тоесть поставил и все, она стоит ждёт твоих сверху для башни из 5 или 4. Если ты гениально сделал 2 башни из трёх фигур, чтож...
Отлично ощущается, при наличии навыков видеть тему в евро играх :) В тебя стреляют, а ты тематически раскидывает пули телекинезом, силой гравитации, силой космоса и черт ещё знает чем.
Вообще сыграв 3 партии могу понять все претензии от автора статьи. По неопытности ведьмой играть ой как не просто, я сам например не понимаю как за нее грамотно играть. И действительно, с неопытной или слишком осторожной ведьмой может оказаться так, что ты за охотника методично копишь "ботинки" и ждёшь перебора всей колоды подозреваемых. Надеюсь с практикой будут более острые партии.
Тут на двоих основная проблема, что не придумали нормальный, дуэльный, способ крутить 'ценность" острова, а это ПО. С полным составом это и не предсказуемо и больше чем на +1 в раунд. А в дуэли супер уныло.
Не буду спорить с вами по всем пунктам, вам виднее изнутри, кончено. Однако парочка меня зацепила. Жаловаться на недостаток тестеров в Москве это очень странно, есть много разработчиков из Европы с маленьких городов и стран. И ничего, выходят хиты. И самое смешное, по ценам. Мы уже ооочень давно покупаем игры не просто по мировым ценам, а и дороже. Тем более с нашими зп.
Всё верно. В качестве памятки кладите ресурс для обмена на участок планшета с обменом, чтобы не забыть что обмен уже был.
Скачать как-то удобно можно?
Что-то я почти уверен в это он не играл. Рядом ходил, курил по 20 минут. Первая игра Ласерды (не играл в escape plan), где победные очки не просто трек по кругу поля. А реальные деньги, которые можно тратить. Есть конечно некоторая условность, но это максимально тематическое решение.
Тэкс, это фанатские допы. А где с ними ознакомится, есть информация? Русская версия как появилась?
Надо, если есть предыдущее переиздание?
Если фигура достигла точки где противник начинает свою игру, то фигуры уже нельзя двигать. И атаковать враг их не может, тоесть поставил и все, она стоит ждёт твоих сверху для башни из 5 или 4. Если ты гениально сделал 2 башни из трёх фигур, чтож...
У человека магия любимая игра, никакая карточная игра похожего типа его уже не впечатлит. Учитывая ещё что он жалуется на свойства карт.
К чести сказать, какие ещё заёмные средства в 2026 году?
Потому что америтрэши уже по 20 тысяч за коробку.
Отлично ощущается, при наличии навыков видеть тему в евро играх :)
В тебя стреляют, а ты тематически раскидывает пули телекинезом, силой гравитации, силой космоса и черт ещё знает чем.
А что не так, выглядит не плохо?
Возможно имелась ввиду их прошлая игра, Санта Мария? Этот "Соленый фьорд" её копия без "всего лишнего".
Я правильно прочитал, всегда как минимум четыре фигурки в игре (причем это тоже костыль)? Играет нас двое, трое или четверо?
Помнится были опечатки на картах. Кто глазастый, где ошибка на карте "Ещё больше" и на тайле "полная регенерация"?
Можно, но зачем?
Что такое первый Грааль, второй Грааль?
И, кстати, видимо понимая это в базе есть второй сценарий, который даёт возможность ведьме класть халявные жетоны.
Вообще сыграв 3 партии могу понять все претензии от автора статьи. По неопытности ведьмой играть ой как не просто, я сам например не понимаю как за нее грамотно играть. И действительно, с неопытной или слишком осторожной ведьмой может оказаться так, что ты за охотника методично копишь "ботинки" и ждёшь перебора всей колоды подозреваемых. Надеюсь с практикой будут более острые партии.
Предположу, что Лучиане подогнал своих тестировщиков. Что-то доделывал с ними.
Без первого дополнения по войне и науке можно выиграть максимум один раз с одним и тем же оппонентом.
Вы купите ее имея вдали от солнца?
Тогда вопрос, зачем это брать на локализацию? По всем пунктам хуже "солнца".
Тут на двоих основная проблема, что не придумали нормальный, дуэльный, способ крутить 'ценность" острова, а это ПО. С полным составом это и не предсказуемо и больше чем на +1 в раунд. А в дуэли супер уныло.
Логика моё почтение. Красная цена этим Звёздам 2 тысячи, срочно берите три...
Не буду спорить с вами по всем пунктам, вам виднее изнутри, кончено. Однако парочка меня зацепила.
Жаловаться на недостаток тестеров в Москве это очень странно, есть много разработчиков из Европы с маленьких городов и стран. И ничего, выходят хиты.
И самое смешное, по ценам. Мы уже ооочень давно покупаем игры не просто по мировым ценам, а и дороже. Тем более с нашими зп.
Может кто-нибудь объяснить как работает специализация и мастерство на дубинах (club)?
Что такое "дизайн карт"?
Что значит герои "неинтересны"?
Спасибо.
Он Не просто "удачнее", там специальное поле которое СОЗДАНО для дуэли.
Классно,базовые навыки работника печати считаются удачей....
Поэтому есть специальное поле для 2-х игроков. Правда в другом "Брассе"...
Неправильно поняли. Кубик всегда кидает следующий по часовой стрелке игрок. В целом выходит поровну бросков на всех.
Да, конечно. Соблюдая правила размещения фокусов
Да, он просто не может улететь.
Во сколько вышло?
Наталья у нас имеет к Звезде отношение, а следовательно, человек не беспристрастный. Имейте ввиду.
Уже есть )
Что значит нет красных минек врагов, если они есть на фото?
Лицевая сторона коробки, я так понимаю, его устраивает?
Чтобы по правилам, можно сделать все действия ухода на покой и ещё раз сыграть тем же персонажем, уровень, правда будет поменьше.
Вопрос, если через форвардера гнать, VAT накинут?