Zatoichi

Роман

Zatoichi написал 4 года назад к игре Small World of Warcraft: #

Отчего так произошло как раз понятно.

Zatoichi написал 4 года назад к игре Город Великой машины: #
Локализация

Технически это локализация все же, на русском то игры нет.

Zatoichi написал 4 года назад к игре Агентство «ВРЕМЯ»: #

Увеличьте в 1.5 - 2 раза, после того как первый раз провалили по времени.

Zatoichi написал 4 года назад к игре Рыцари пустоши. Второе издание: #
Количество сценариев

Прочитал что в локализации не все сценарии, как так получается?

Zatoichi написал 4 года назад к игре Ghost Stories: #

В базу на предпоследней сложности выигрываем 9 из 10 партий, на последней 5 из 10.

Zatoichi написал 4 года назад к игре Киклады: #
Средне.

Столько раз, сколько нужно чтобы сыграть партию без ошибок. Некоторые умудряются и с первого раза.

Zatoichi написал 4 года назад к игре Cerebria: The Inside World: #
Соло и Кооп мод

Входит

Zatoichi написал 5 лет назад к игре Cerebria: The Inside World: #
Соло и Кооп мод

В базовую коробку входит? Или только для бекеров с кика?

Zatoichi написал 5 лет назад к игре Лоренцо Великолепный: #
Взаимодействие

Как взаимодействует сбор и строительство с анафемой "при получении очков армии, получайте на 1 меньше."? Сбор и строительство дают ресурсы последовательно? Я должен при получении очков армии с одной карты вычесть 1 очко, далее с другой ( если она тоже даёт армию) и т.д.?
Такой же вопрос про парня дающего на 1 по больше при получении по.

Zatoichi написал 5 лет назад к игре Цолькин: Календарь Майя: #

Аналогично приведенным вами играм - хорошо. (у части из них даже авторы теже).

Zatoichi написал 5 лет назад к игре Мрачная гавань: Челюсти льва: #

Тогда тем более не понятно, в чем его сложность? Самый простой сценарий же.

Zatoichi написал 5 лет назад к игре Мрачная гавань: Челюсти льва: #

"как тот легендарный первый сценарий из базы, который был одним из самых сложных в игре".
Можно узнать, это который, черный курган чтоле?

Zatoichi написал 5 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Вопрос по легаси элементам.

Вообще 99% проблем решают удаляемые стикеры. Я, правда, не знаю можно ли их еще купить. Там даже печати на конверты есть.

Zatoichi написал 5 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Атака

Спасибо. Я читал этот Faq, там ничерта не понятно по поводу атак.

Zatoichi написал 5 лет назад к игре Мрачная гавань: #
Атака

Ожившие кости. У золотого скелета выбор 3 целей. Выходит карта все 3 цели для выбора нанести в одного персонажа. Я должен тянуть 3 модификатора урона? Это 3 разные атаки, но значит ли это, что чтобы игнорировать этот урон я должен сбросить 3 карты с руки или достаточно одной?

Zatoichi написал 5 лет назад к игре Кемет: #
Вопрос

О каком тайле речь?

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Brass. Ланкашир: #

Если вы так легко строите верфи, значит оппонент раза в два слабее вас играет.

Дисбаланс

Я не понял ваш комментарий, что значит уменьшается реиграбельность? Если только для того чтобы начать играть грамотно надо партий пять.

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Петля трагедии: #
Вопрос

Базовый сценарий. Написано, что на второй день произойдет инцидент - убийство. Инцидент происходит только во второй день или начиная со второго и далее его можно запустить? Это же касается всех инцидентов?

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Small World of Warcraft: #

Интересная ситуация получается. В 2007 году выпустили Старкрафт а в 2020 маленький мир, "эволюция" настольщиков на лицо...

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Анх. Боги Египта: #

Одного не могу понять, зачем столько богов? 6 богов в базе + 5 в дополнении. Итого 11 штук. БР имел, с учетом кикстартеров, 7 кланов (хотя мы знаем что различаются они никак). В РС сколько было, тоже 7? Играть же придется теперь.

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Android: Netrunner: #

На сколько я помню, revised база состоит из микса старой базы и первых паков/делюксов. Ну и измененного арта на паре карт.

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Dino Party: #
Почему?

Все бы хорошо. Зачем такая большая коробка? Почемууууу?

Zatoichi написал 6 лет назад к игре StarCraft: The Board Game - Brood War Expansion: #
Стоит ли того?

Подскажите. Что такого, прям сильно меняющего геймплей и мастхевного, есть в допе за те деньги что за него просят? Неужели новые юниты того стоят?

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Эпохи: #
Очередь за хайпом на холодном углу

"Отдельный прикол с тем, что ты можешь игру закончить, а другие продолжат играть ещё ЧАС, например."
Круто же, доиграл и пошел дела свои делать.

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Кровь и ярость: #

Это игры не на контроль территорий

Zatoichi написал 6 лет назад к новости С миру по нитке [25.11.2019]: #

Можно было бы и английские версии привозить хотя бы...Мечты, мечты

Era: Medieval Age

Так фишка как раз в том, что в английских правилах написано отыгрывать все свои кубики с молотками за раз. А потом передавать ход.

Era: Medieval Age

Дмитрий, по каким правилам отыгрывали строительство?

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Nemesis: #

Как на двоих играется?

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Лиссабон: #

Планшеты и там и там трехслойные.

Zatoichi написал 6 лет назад к игре Чёрный ангел: #
Первые впечатления

No pan incuded сказал, что ВА состоит, по сути, из 3 не связных кусков. Поле с кораблем, личный планшет и поле где кубы. Что скажете, есть такое ощущение?

Zatoichi написал 7 лет назад к игре KeyForge: Call of the Archons: #

Объясните, колоды менять нельзя. А кто мне запретит? Как это контролируется?

Zatoichi написал 7 лет назад к игре Остров духов: #

Взвесил 58 карт способностей, вышло ровно 100 грамм. Кому не лень, посчитайте плотность из расчета 320 гр/м2. Размер карт зеленый Mayday (63.5x88).

Zatoichi написал 7 лет назад к игре Остров духов: #
Познавая в сравнении)

Ну, наши карты и планшеты еще тоже проверить надо.

Zatoichi написал 7 лет назад к мысли на тему Поддельная магия: #
Тонко

Юмор всегда был хорош, но в этот раз прям очень хорошо зашло. Спасибо.

Zatoichi написал 7 лет назад к игре Brass: Бирмингем: #
Ланкашир или Бирмингем?

Скажу о еще одной важной, как минимум для меня, штуке. Если много играете на двоих то у Ланкашира есть хорошая дуэльная сторона поля. Она лучше "доработанной" стандартной. В Бирменгеме, я думаю, аналогично играть на двоих не так жестко как на 4.

Zatoichi написал 7 лет назад к статье По ту сторону GEN7: #

Все верно. Как говорится: «Я "краудов" любить готов только за то, что МХ шевелиться начали.»

Zatoichi написал 7 лет назад к игре The New Era: #
Локализация

А зачем это старье трогать? «Звезда» будет выпускать улучшенную версию - Мастер сет в этом году.

Zatoichi написал 7 лет назад к игре Терра мистика: #

Вы так написали как будто инженеры лохи какие-то. А ведь это топ 3 раса (не на всех картах), а вот девы как раз середняк.